73online.ru продолжает рассказывать о бездомных животных из приюта "Подарок судьбы". Можно найти сотню отговорок, чтобы не заводить питомца, но мы вам назовем как минимум шесть причин сделать это. Это Мотя, Малышка, Нэнси, Белка, Кнопка и Мишка. У каждого из них непростая судьба и общее горе - у них нет любимого хозяина, которого бы они могли охранять и ждать с работы. Присмотритесь повнимательнее. Может быть, среди этих очаровательных собак есть та, которая сможет стать членом вашей семьи.

Мотя

Ищет свой дом собачка небольшого роста, хорошая охранница Мотя. Она стерилизована и привита, ласковая, веселый компаньон для прогулок по улице и теплых вечеров у телевизора. Моте 2,5 года.

Малышка

Молодая, тихая, спокойная, но очень человекозависимая. Малышке нужен дом и любящий хозяин. Здорова, привита, стерилизована. Общается со всеми (кошки, собаки), любит детей. Ну разве не идеал?! Малышке 2 года.

Нэнси

Активная, добрая, ласковая девочка Нэнси станет хорошей охранницей для вас и вашей семьи. Обработана от глистов, блох, стерилизована, привита. Есть паспорт. Присмотритесь, может, это ваша собака?

Белка

Кому белоснежное счастье в дом? Очаровашка Белка ищет любящую семью. Любовь и преданность гарантирует. Белке 2,5 года, стерильна и привита.

Кнопка

Малышку подобрали прямо на трассе. Забавный и милый щенок. Она здорова, обработана и скоро будет стерилизована. Мы ищем ей надёжную семью. Может жить как в частном доме, так и в квартире. Вырастет небольшого размера. Будет отличным другом для семьи.

Мишка

Коротколапый Мишка попал во временный приют по программе отлова-стерилизации и вакцинации. Его не смогли отпустить обратно на улицу. Потому что мальчик - большой умница. Контактный, ласковый и отзывчивый помощник по хозяйству. Ему около трех лет. Ему нужен частный дом с проживанием в утепленной будке или вольере. Не на цепь! Эта собака станет любимцем и верным другом семьи.

Если среди этих малышей вы нашли того, кто отозвался в вашем сердце, обращайтесь в приют "Подарок судьбы".

По вопросам сотрудничества и помощи обращаться к Наталье Фроловой.

Елена Скворцова