У нас есть первая победа! Маленькая кошечка из первого обзора нашла себе любящих хозяев. Теперь у малышки есть дом, который благодаря ей станет уютнее. Нам кажется, что это весомый повод и вам задуматься о четвероногом друге. В этом обзоре мы расскажем о невероятно милых собаках Асе и Ляле, кошках Мурке, Пушинке и Соне, чудесных котятах и щенятах. Именно вы можете помочь им обрести дом. Ведь им он так нужен! 73online.ru верит, что среди наших читателей найдутся люди с большим и добрым сердцем, в котором есть место для еще одного члена семьи.

Ася.

Неизвестно сколько пришлось скитаться этой чудо-собаке по трассе, но ей чудом повезло что ее спасли и привезли в приют. На собаке был ошейник, она была истощена. Назвали ее Ася. Это замечательная собака словно солнышко с улыбкой на своей очаровательной моське. Возраст не более 2-3 лет, уже стерильна и привита, очень ласковая, хорошо ходит на поводке и очень любит прогулки. Присмотритесь быть может именно Ася та собака о которой вы так долго мечтали. Ася ищет дом с огороженной территорией с теплой будкой или вольерное содержание. Асю нельзя сажать на цепь, но возможно попробовать и квартирное содержание.

Ляля.

Эта очаровашка ищет семью. Может быть и ваша семья ищет такую собачку, как Ляля? Она молодая, ей 2 годика. Привита, стерилизована, очень миниатюрная дамочка. Энергичная, добрая, ласковая. Идеально впишется в семью с детьми. Подойдет для активного образа жизни. Дружит и с собаками дружит, и с кошками тоже. Живет в приюте и очень ждет знакомства с новой семьей.

Звезда.

Миниатюрная девочка покорила всех своей энергичностью! Очень обаятельная малышка станет вашим незаменимым спутником для прогулок. Девочке 2 года.

Лапушка.

Была спасена с улицы. Чиста, обработана, привита, стерильна. Долго всего боялась. Но теперь оттаяла, играет и ласкается. Очень интересный окрас. Возраст около года, но сама по себе маленькая.Отдаётся совершеннолетним людям в квартирное содержание с условием весточек из нового дома.

Мурка.

Кошечка с надеждой смотрит в будущее! Она верит и ждёт, что за ней придёт самый добрый хозяин или хозяйка. Здорова, привита, стерильна, к лотку приучена. У нее очень ласковый и деликатный характер. Мурке меньше года. Шикарная домашняя любимца будет.

Пушинка.

Молодая кошечка ищет свою семью. Ей примерно 1 годик. Очень ласковая киса, любит поглаживания. Чиста, обработана, стерильна, приучена к лотку. Пушистая, но худенькая и лёгкая, как пушинка. Деликатная девочка.

Соня.

Шикарная ласковая девочка.

Больше животных здесь и здесь.

Если среди этих малышей вы нашли того, кто откликнулся вашему сердцу, обращайтесь в приют "Подарок судьбы".

По вопросам сотрудничества и помощи обращаться к Наталье Фроловой.

Елена Скворцова