На конкурс «Миссис Российская красавица», который пройдет в Москве, девушка отправится 1 декабря, вместе со своей семьей — мужем Александром и двумя детьми, Златой и Германом.

Еще одного члена семьи, пекинеса Стеню, решили оставить дома, хотя она могла бы прекрасно дополнить образ. У Стени нет опыта публичных выступлений.

Елизавета — участница конкурса «Миссис Ульяновск-2022», где она получила титул «Супермодель Ульяновска». А ее дочь Злата выступила на конкурсе караоке и получила свою первую диадему.

— Для семьи Елизаветы организаторы забронировали удобный двухместный номер. Сейчас полным ходом идёт подготовка к конкурсу. Уже подобраны платья для выходов. Для одного из них нужен русский костюм. Кокошник примерим у Анны Мулиной (она делает сказочные аксессуары), надеемся, что придется впору, — рассказала организатор конкурса «Миссис Ульяновск» Ольга Макарова.

Елизавета — активистка, участница «Женской мэрии» Ульяновска, писатель. В своей первой книге «Осторожно, развод» она рассказала о собственном опыте первого брака. По словам девушки, это помогло многим ее читателем пережить сложный этап в жизни и предостеречь от ошибок. Сейчас она выпустила вторую книгу «Новейшие истории повседневности». Это микс рассказов и стихов. Обе книги Елизаветы представлены на всех маркетплейсах страны.

Также она ведет свой блог и поет — недавно записала песню и снялась в клипе на нее. Отдыхать Лиза любит на Мальдивах, обожает географию: на кулинарном конкурсе она выставила торт в виде океана и материков.

Участницы конкурса «Миссис Российская Красавица» — женщины, совмещающие семейную жизнь или поиск своей второй половины с активной жизненной позицией. Предусмотрены три возрастных категории: 18-35 лет, 35-50 лет и 50+. Финал пройдет в апарт-отеле «Ханой-Москва» 5 декабря.

Виктория Чернышева