Пришло время признать: бабье лето в этом году нам не выдадут, и до весны придется согреваться чаем (или чем покрепче) и объятиями с обогревателем (или с кем поинтереснее). А ещё: горячими фотографиями от смелого фотографа Кристины Крицкой. Её подборка однозначно поднимет вам настроение и напомнит, что и дома можно отлично провести время, главное – правильная компания.

Кристина уже признавалась 73online, что при подготовке к съемкам в стиле «ню» пробует новые ракурсы и места «на себе»: «Когда ты можешь себя саму сфотографировать обнаженную в зеркале, знаешь, в каких ракурсах это выглядит эстетично и красиво – это большое подспорье для работы с моделями в будущем».

Кристина знает, что далеко не всем дается легко обнаженная съемка, поэтому у неё есть несколько уловок, как раскрепостить модель: «В дело идет, во-первых, разговор. Подшутить, поговорить, сказать комплимент. Девушкам обязательно нужно говорить комплименты, хвалить за старания, за смелость, восхищаться их красотой и грацией – это помогает им расслабиться".

И ещё один момент – тактильный. Поправить модели волосы, поставить правильно руку – такие движения психологически раскрепощают, ты начинаешь входить в круг доверия».

Женская красота – это огромная сила, которую нужно правильно подать.

Девушка обожает фотографировать профессиональных моделей, у которых есть опыт съёмок, которые знают свои выгодные стороны и понимают основы позинга.

А мы, в свою очередь, обожаем её работы, ведь Кристина действительно понимает толк в женской красоте.

Мария Чеканова