Юлия Шулепова, которая год назад устроилась PR-специалистом хоккейного и футбольного клубов «Волга», а также димитровградского клуба «Лада», расторгла контракт с ульяновским клубом. Об этом она сообщила в социальных сетях.

- Ну вот и ещё одна страница жизни перевернута. На этот раз с ульяновским футболом. Контракт закончен.Благодарю тех, кто мне доверил этот проект и кто в меня поверил. Ещё больше благодарю тех, кто в меня не верил. Благодаря вам, я снова пошла учиться — на этот раз в спортивную академию, научилась разбирать футбольные штрихи и нюансы, - написала Юлия.

Она перечислила заслуги, которых удалось добиться за год работы: "Мы сразу зашли на федеральные каналы, в проекты, о которых говорила спортивная общественность и не только спортивная, получили благодарность от президента России, вышли на международные СМИ, да много всего было. И это было хорошо".

Это уже не первый раз, когда Шулепова покидает ульяновский футбол. Осенью 2020 года она ушла из клуба по обоюдному решению с руководством, но позднее вернулась.

Дарья Косаринова