Ульяновская певица Александра Чеботаренко представит наш регион на Всероссийском вокальном конкурсе «Звезда – 2023». Сильнейших вокалистов выберут телезрители. Голосование начнется 8 апреля.

Александра Чеботаренко представит Ульяновскую область на вокальном конкурсе «Звезда – 2023», рассказали в региональном министерстве культуры. Эфиры и голосования стартуют 8 апреля на сайте.

Александра пишет стихи и музыку и записывает композиции в собственной музыкальной студии. Девушка выступала не только на ульяновских площадках, но и в Питере. Она исполняла песни вместе с группой Princess Pitch.

«Звезда-2023» - первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие представители всех 89 регионов России. На площадке конкурса собираются самые талантливые и яркие исполнители со всей страны. Голосование телезрителей и мнение знаменитых экспертов в области музыки определяют сильнейших вокалистов. Главная цель проекта «Звезда» - найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных частей нашей страны и вместе с тем отразить всю красоту и многообразие регионов.

фото: группа ВКонтакте министерства искусства и культурной политики Ульяновской области

Светлана Снежина