По традиции в конце уходящего года Ульяновск выбирает свою мисс. В этом году финал конкурса состоится 29 декабря. За титул первой красавицы города будут бороться 11 очаровательных девушек от 17 до 25 лет. Организаторами являются модельные агентства «Терминал Моделс» и S' Lana. В прошлом году победила студентка Ульяновского авиационного колледжа Алена Михайлова. Пока город замер в ожидании своей новой королевы, 73online.ru предлагает читателям познакомиться с конкурсантками и проголосовать за ту, которая понравилась больше всех.

Алина Гуськова, 18 лет

Модель. Представляет агентство S'LANA.

Алина Сунчаляева, 17 лет

Алина представляет модельное агентство Tempesta Infiniti. В прошлом году девушка выиграла корону второй вице-мисс юниор 2019. Теперь девушка решительно настроена победить во "взрослом" конкурсе.

Алиса Малышева, 17 лет

Анна Гроза, 19 лет

Анна представляет модельное агентство T.M.I.A. Студентка 3 курса Ульяновского колледжа культуры и искусства, специальность — «Социально-культурная деятельность». За время учебы зарекомендовала себя только с положительной стороны, ответственная, активная, требовательна к себе и окружающим. Анна участвует в конкурсах международного, всероссийского, регионального, городского и внутриколледжного уровней. Об этом говорят грамоты и дипломы студентки. Кроме того, Аня занимается культурно-просветительской, профориентационной и добровольческой работой в колледже и играет в студенческом театре малых форм «Рампа».

Анна Лукьянова, 18 лет

Модель. Представляет агентство S'LANA.

Анна Тарасова, 19 лет

Мария Сидорова, 20 лет

Студентка Ульяновского авиационного колледжа, будущий юрист. Девушка не только красива, но и умна. В феврале этого года она победила в первой волне студенческого конкурса "Профстажировки 2.0". Мария представила работу, в которой предлагает изменить федеральное законодательство по использованию маткапитала и разрешить родителям направлять его на оплату частных детсадов.

Наталья Шмелькова, 24 года

Начинающая певица. Недавно записала свой первый трек "Ночью можно все". Творческий псевдоним девушки — Natalia MURA. Участие в конкурсе "Мисс Ульяновск" было детской мечтой, которая наконец исполнилась.

София Коротаева, 24 года

Участница конкурса "Мисс Ульяновск - 2019". София работает учителем начальных классов. Увлекается восточными танцами, каратэ и хендмейдом. Обожает смотреть сериалы и читать книги. Представляет модельное агентство "Терминал моделс".

Яна Аюгина, 19 лет

Яна Салмина, 21 год

Елена Скворцова