Сегодня стало известно, что генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Ульяновск» и ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» назначен 41-летний Николай Кочугов. Он заменил на этих постах Владимира Камеко, который возглавлял обе структуры больше 11 лет.

26 февраля в головном офисе «Газпром межрегионгаз» в Санкт-Петербурге представили нового генерального директора ульяновских компаний группы Николая Кочугова. Завтра его должны представить в региональном офисе. Сам г-н Кочугов рассказал журналисту 73online.ru, что сейчас не готов комментировать свое назначение и ответит на все вопросы после представления сотрудникам. Известно, что в структуре Газпрома он начал работу в 2009 году с должности главного инженера филиала «Газпром газораспределение Ульяновск». Летом прошлого года газовика повысили до заместителя генерального директора - главного инженера ООО «Газпром газораспределение Ульяновск».

Справка

Николай Кочугов родился в 1977 году в Ульяновске. В 1999 году окончил Ульяновский государственный технический университет по строительной специальности, а в 2000 году в этом же вузе получил диплом по специальности теплогазоснабжение и вентиляция.Работать в газовой отрасли начал в 2000 году простым слесарем.

Предыдущий генеральный директор ульяновского подразделения «Газпром межрегионгаз» Владимир Камеко возглавлял его с 2007 года. По нашей информации, в настоящее время г-н Камеко выехал в головной офис «Газпром межрегионгаз», где узнает о продолжении своей дальнейшей карьеры в компании.

В местном офисе «Газпром межрегионгаз» редакции 73online.ru также подтвердили назначение Николая Кочугова. «Новый руководитель будет представлен коллективу завтра, сегодня произошло назначение только в головном офисе. В 8 утра Кочугова представят в «Газпром межрегионгазе», а после в «Газпром газораспределение Ульяновск», - прокомментировали в пресс-службе.