На прошлой неделе в квартале «Европа» сдали еще один жилой комплекс. На этот раз фасад дома украсили яркими рыбками. Узнаваемый трехподъездный ЖК на 99 квартир уже принял первых жильцов. Эта новостройка, как и остальные от группы «МН», была сдана раньше срока и рекордно быстро. Для компании это становится уже не исключением, а правилом.

В честь сдачи дома в эксплуатацию застройщик устроил праздник. Для новоселов и давних жителей организовали концерт, конкурсы под открытым небом, угощали сладостями и лимонадом.

Для создания выразительного, запоминающегося образа зданий архитекторы использовали сочетание материалов, различных по фактуре и цвету. Единое стилистическое решение в остеклении балконов завершает целостность архитектурного облика домов. В видовых квартирах на верхних этажах домов предусмотрено витражное остекление балконов. Встречают жильцов панорамные входные группы в доступном подъезде без ступеней, что особенно удобно для людей с ограниченными возможностями и родителей с колясками.

«Исландия» имеет автономную систему отопления с крышной котельной — она будет снабжать жителей теплом и горячей водой круглый год без перебоев и обеспечит экономию на платежах за квартплату. В доме находится 99 квартир — все они были раскуплены за несколько месяцев до его сдачи в эксплуатацию. Из желающих приобрести жилье в «Европе» даже сформировалась очередь. Причина проста — высокое качество строительства, уютные комфортные квартиры и доступные цены. Всего в квартале запроектировано десять жилых домов, из которых уже построено четыре, еще три находятся на разных стадиях готовности. Фактически весь квартал планируется достроить до 2025 года. Также внутри квартала «Европа» скоро появится монолитный дом с собственным подземным паркингом, что является уникальным явлением для Дальнего Засвияжья.

Одной из особенностей домов группы «МН» является разнообразие планировочных решений. Застройщик внимательно наблюдает за трендами на рынке новостроек и чутко реагирует на их изменения. В последнее время сформировался запрос на просторные комнаты, поэтому в новых домах группы «МН» средняя площадь квартир выросла на 10 квадратных метров. На выбор предлагается около 40 планировочных решений, так что самый взыскательный покупатель сможет подобрать жилье на свой вкус.

Квартал со всех сторон огорожен: доступ к нему имеют только жильцы, проживающие в сданных домах. Дворы оборудованы лежачими полицейскими, которые ограничивают скорость движения транспорта. Это важный фактор безопасности и защиты детей от автомобилей.

На едином дворовом пространстве в «Европе» каждый найдет занятие по душе: для малышей организованы современные безопасные детские площадки, а их родители могут заняться спортом в кроссфит-зоне, поиграть в футбол или волейбол. Зимой заливают каток: можно покататься на коньках или устроить командные хоккейные сражения. Для представителей старшего поколения обустроены комфортные зеленые зоны отдыха с лавочками и шахматными столами.

Узнать актуальные цены и планировки в квартале "ЕВРОПА" можно по ссылке https://bit.ly/37a0Oew или позвонив в отдел продаж по телефону 72-37-84

реклама

Застройщик - ООО "СЗ Европа"

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.