Авиакомпания «РусЛайн» снизила тарифы на перевозку пассажиров на рейсах «Москва – Ульяновск» и «Ульяновск – Москва», сообщатся на сайте aviaport.ru

Так, стоимость билета в одну сторону составит от 2 465 рублей без багажа и от 3 265 рублей с багажом. С учетом всех сборов авиакомпании возможны агентские сервисные сборы. Полеты осуществляются с понедельника по пятницу, а также по воскресеньям на канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200. Время в пути составляет 1 час 35 минут.

- Стоимость билета - всегда важный показатель при выборе авиакомпании. "РусЛайн" стремится сделать перелет доступным для как можно большего количества пассажиров и регулярно устанавливает специальные тарифы на разных направлениях своей маршрутной сети. Теперь билеты по сниженной стоимости для полетов в столицу могут приобрести жители Ульяновской области, - говорит коммерческий директор авиакомпании "РусЛайн" Александр Крутов.

Продажа билетов уже открыта. Количество мест ограничено. Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте www.rusline.aero.