Как уже писал 73online.ru, новой жертвой недостроя на ул. Сурова стал 21-летний студент ульяновского политеха Юрий Анисимов. По ошибке мы изначально сообщили, что парень погиб на месте, однако, выяснилось, что он госпитализирован в крайне тяжелом состоянии, за его жизнь борются медики.

В региональном минздраве 73online.ru пояснили, что парень в крайне тяжелом состоянии был госпитализирован в отделение травмотологии ЦГБ. До сих пор он находится в реанимации без сознания, его состояние врачи оценивают как крайне тяжелое. Медики констатировали падение с восьмого этажа, поэтому, как сообщает собственный источник, у него наблюдаются множественные повреждения конечностей, травмы живота и органов брюшной полости, грудной клетки.

В пресс-службе Управления МВД России по Ульяновской области сообщают, что в настоящее время проходит проверка случившегося, на сегодняшний день точной информации нет - это несчастный случай или попытка суицида. "Вопросом занимается следственное управление. Мы только можем утверждать, что было найдено тело с многочисленными травмами в результате падения с высоты", - добавили в полиции.