Домашние дела полностью поглотят вас, а внутренние проблемы выйдут на первый план. Рассчитайте ваши реальные расходы. Этот период удачен для покупок. Наступило хорошее время для размышлений, анализа прошлых действий, долгосрочного планирования. Вы, вероятно, получите неожиданные новости. В личной жизни может наступить период кризиса. Не нужно идти на поводу у эмоций. Звезды приготовили необычные подарки всем знакам зодиака на следующей неделе. Узнайте, что ждет вас.

ОВЕН

В личной жизни лучше оставьте все по-прежнему. То, к чему приведут перемены, могут категорически вам не понравиться. К тому же, вы еще не выяснили всех плюсов своего нынешнего положения. Возникнет ряд хороших возможностей для поездки в компании интересующего вас человека. Вы не будете разочарованы, если вы отправитесь в романтическое путешествие. Но этот период — больше время трат, чем приобретений. Будьте изобретательны, и удача вам улыбнется. Следите за своим здоровьем.

ТЕЛЕЦ

Ваш жизненный потенциал настолько высок, что вам будет сложно оценить истинное положение дел. Будьте осторожны: не допускайте ошибок. Эмоциональные взрывы или импульсивные действия не исключаются. Тенденция драматизировать проблемы может привести к ранним выводам. В бизнесе сейчас вашему успеху можно только позавидовать. Возможно улучшение финансового положения. Но вот в личной жизни всё может быть не так гладко, некоторые события заставят вас взглянуть на отношения под другим углом.

БЛИЗНЕЦЫ

Ждите «разбора полетов», связанного с неправильным выбором. Неприятности будут, конечно, временными. Придется приложить существенные усилия, чтобы нивелировать негативные последствия. Зато романтическая сфера принесет много приятных неожиданностей. Вы не должны рисковать, вступать в авантюрные приключения и выделяться из окружающей среды. Широкое общение может иметь негативные последствия. Сведите свои контакты к минимуму.

РАК

Если финансовые возможности позволят вам осчастливить близких и любимых, это будет просто прекрасно! Но вам придется много работать, а во второй половине недели уделить внимание собственному здоровью. В целом для знакомств и завязывания отношений период весьма неплохой. Напряженная работа должна увенчаться достойным результатом. Но новых проектов пока не начинайте.

ЛЕВ

Даже самые любящие люди не обладают бесконечным запасом терпения. И сегодня вы об этом вспомните, когда партнёр просто не выдержит ваших придирок, нравоучений, а главное – перемен настроения. Придётся срочно перевоплощаться из Льва в милую кису. Полагайтесь на интуицию. Вполне возможно, что сейчас ваша личная жизнь чудесно переплетается с профессиональной сферой.

ДЕВА

У вас появится шанс поставить точку в каких-то делах или отношениях, которые тянутся достаточно давно и действуют на вас достаточно изматывающим образом. Касается ли это профессиональной сферы или личных отношений, пришло время внести ясность, обозначить четко свою позицию и, наконец, разрубить Гордиев узел. Вы начнете получать подарки и приятные сюрпризы от близких людей, которые создадут предпраздничное настроение.

ВЕСЫ

Идет отличный период для улучшения собственной внешности и имиджа, дорогостоящих покупок и приятных знакомств. Вы окажетесь в центре внимания противоположного пола. Что же касается ваших личных романов, начала отношений, то вы к ним будете относиться в ближайшее время слишком легко. Возможно переутомление из-за резкого снижения жизненного потенциала. Вы не должны создавать новый бизнес, работать с документами, путешествовать.

СКОРПИОН

Слушайте своё второе я. В конце концов, это ваш голос, пусть и внутренний, а значит, он прав. Доверьтесь интуиции. Да, здравый смысл и прочее – это здорово, но иногда разум может подвести. Потому что не всё в жизни объяснимо с научной точки зрения. Самое время сделать серьезное приобретение для вашего бизнеса. Хороший момент для подписания контрактов. Роман, который начнется в ближайшее время, будет удачным.

СТРЕЛЕЦ

Звёзды отдают предпочтение людям творческих профессий. Их жизненный потенциал находится на высоком уровне, повышена энергия, сексуальность, дар предвидения. Девиз недели — любовь, спокойствие и гармония. Постарайтесь проводить больше времени с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих. Профессиональная сфера тоже будет внушать оптимизм, особенно тем, кто озабочен карьерой и социальным престижем.

КОЗЕРОГ

Для вас станет важным уходить от любого рода конфликтов. Также нежелательно принимать чью-либо сторону при конфронтации близких людей или коллег. Суета вокруг потребуют быть очень собранными и ответственными. Отбросьте все сомнения и позвольте чувству уверенности полностью контролировать вас. Идите к своей цели. Возможны значимые личные события.

ВОДОЛЕЙ

Это прекрасное время для изменения сферы деятельности, появления новых партнёров, семейных отношений. Сейчас у вас внезапно появится возможность продемонстрировать все свои таланты и способности. Ваша энергия, бьющая через край, вселяет радость и оптимизм в других. Желательно обратить внимание на новые выгодные коммерческие предложения и использовать их с максимальной выгодой для себя. Хороший период для путешествий. Не злоупотребляйте алкоголем.

РЫБЫ

Вам придется с головой погрузиться в работу. Целенаправленные действия приведут к желаемому результату. Однако успех в бизнесе потребует и некоторых жертв личного характера. Вероятно, вам придется временно воздержаться от очень приятного общения с предметом вашей привязанности. На семейных отношениях ваша погруженность в работу также скажется далеко не лучшим образом. Будьте готовы к размолвкам. В делах не останавливайтесь на достигнутом. Цель требует дальнейших усилий.