6 сентября по адресу ул. Гончарова, 18 открылся новый офис Энергобанка, уже второй по счету в Ульяновске.

Просторное современное помещение, удобные зоны ожидания, круглосуточный банкомат, терминал электронной очереди – все задумано и воплощено так, чтобы клиенты банка могли вовремя и с максимальными удобствами получать услуги банка. До нового офиса Энергобанка легко добраться, он находится в самом центре города - рядом с остановкой общественного транспорта «Дом Гончарова».

В Энергобанке можно оформить кредит, совершить любые платежи и переводы, обменять валюту, открыть вклад, также Банк работает с малым и средним бизнесом по кредитованию и расчетно-кассовому обслуживанию - спектр услуг очень широкий.

В честь открытия офиса для юридических лиц и ИП действует Акция1 «Знакомство с банком». Клиенты2, ранее не обсуживающиеся в АКБ «Энергобанк» (АО) и открывающие расчетный счет в офисе Энергобанка на Гончарова, 18, в период с 06 сентября по 30 ноября 2021 года могут бесплатно открыть расчетный счет, а также подключить услугу «Интернет - Банк».

Энергобанк уже более 32 лет устойчиво и финансово прибыльно работает на рынке банковских услуг, благополучно пережив многочисленные кризисные периоды в экономике страны. Основу успешной работы Банка составляют надежность, высокое качество обслуживания клиентов и помощь в решении их финансовых вопросов. Энергобанк делает ставку на индивидуальный подход, подбирая персональную программу обслуживания на максимально выгодных для клиентов условиях.

Энергобанк приглашает жителей Ульяновска посетить новый офис на Гончарова, 18!

Телефоны: (8422) 24-93-63, 24-93-60, 8 800 350 54 58 (звонок по России бесплатный)

Режим работы офиса и подробную информацию об услугах Банка можно узнать на сайте energobank.ru

_________

Акционерный коммерческий банк «Энергобанк» (АО) – один из старейших банков не только Республики Татарстан, но и России – основан в марте 1989 года. Энергобанк занимает 85 место среди банков России по объему чистой прибыли, первое место среди банков Республики Татарстан по рентабельности активов и капитала, 2 место по кредитному портфелю, 3 место по чистой прибыли по итогам 2020 года. За долгие годы Банк сумел организовать широкую и высокоэффективную сеть своих офисов в Республике Татарстан, Ульяновской области и Республике Чувашия, что делает услуги Банка более доступными.

1Подробности об организаторе Акции, порядке и условиях ее проведения, возможные изменения условий Акции по телефону 88003505458 или на energobak.ru. Расчетный счет открывается Банком при надлежащей идентификации Клиента и соблюдения всех условий Правил открытия, ведения и закрытия банковских счетов в АКБ «Энергобанк» (АО). Банк вправе отказать в открытии счета в случаях, предусмотренных действующим законодательством РФ и Правилами.

2 кроме клиентов, которые находятся в процедуре банкротства/ликвидации.

Не оферта. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Кредитные требования к физ.лицам и юр.лицам - на сайте energobank.ru или то телефону 8-800-350-54-58.

АКБ «Энергобанк» (АО). Лицензия ЦБ РФ №67

реклама