В микрорайоне «Новая Жизнь» сдан в эксплуатацию третий дом, в котором и разместились три новых шоу-рума различной планировки и стиля. Демо-квартиры получили современную, яркую и стильную отделку, и у каждой – своя концепция.

В новом, динамично развивающемся микрорайоне за парком «Молодежный» сдан уже третий по счету дом и активно возводятся 4-й, 5-й и 6-й. В каждом из них ульяновцам предлагают удобное, красивое, готовое к переезду – ремонт под ключ! – жилье по доступным ценам.

Застройщик следит за новыми тенденциями и трендами в современном строительстве и постоянно предлагает своим клиентам свежие интересные решения и новые услуги. Поэтому «Новая Жизнь» на днях открыла сразу три демо-квартиры в третьем доме, которые можно осмотреть за одно посещение. Все они расположены на одном, 22-м этаже, но имеют разную планировку и метраж, у каждой – свой индивидуальный стиль. Вид из окон открывается на разные стороны на южную и северную.

Однокомнатная квартира-студия в 30,3 кв. м выполнена в эко-стиле – яркие акценты природных цветов делают жилье невероятно стильным, а обстановку – жизнерадостной. Такая квартира подойдет молодым парам, а также ярким личностям, предпочитающим уединенный образ жизни.

Двухкомнатная квартира-студия в скандинавской стиле занимает 41,1 кв. м. Уютное и светлое, такое жилье, скорее всего, придется по вкусу молодым семьям с маленьким ребенком.

Двухкомнатную квартиру площадью 50,9 кв. м дизайнеры создали в стиле фьюжн – разноплановой, нестандартной, смелой, насыщенной и ультрасовременной. Такое жилье станет полноценным семейным вариантом для состоявшихся, уверенных в себе пар, поскольку здесь есть и детская комната, и полноценный зал, и большая кухня для всей семьи.

Демо-квартиры или, как их еще называют, шоу-румы полностью отремонтированы и меблированы. В них посетители смогут своими глазами увидеть отделку и возможные планировочные решения – известно, как важно покупателям наглядно представлять, как будет выглядеть их будущее жилье. В «Новой Жизни» позаботились о клиентах и готовы показать и рассказать все о новом доме. Ремонт во всех трех квартирах выполнен по единому стандарту – то есть ламинат, потолок, обои, санузел в них точно такие же, как и в квартире, которую вы приобретете.

Шоу-румы помогают не только продемонстрировать всевозможные планировки мебели, дизайнерские решения и стильный интерьер, в демо-квартире посетители могут почерпнуть свежие идеи для обустройства своего дома, увидеть, насколько функционально пространство и понять, какое именно жилище им подходит. Демо-квартира, обставленная мебелью и предметами интерьера, выглядит максимально жилой, будто созданной для счастливой жизни.

В этот раз три новых шоу-рума создавались по заказу «Новой Жизни» казанской дизайн-студией проектирования интерьеров и производства мебели. Специалисты этой компании разработали для каждой квартиры свой неповторимый стиль, яркий дизайн, расставили мебель и подобрали различные детали интерьера – посуду, вазы, часы и даже такие исключительно прозаические вещи, как ножеточки. Работа дизайнеров оказалась на высоте: шоу-румы получились яркими, красочными, современными и лаконичными. Каждая вещь будто нашла свое место в каждой из квартир, каждый сантиметр пространства продуман до мельчайших деталей, а модные веяния в окраске стен слились здесь с функциональностью мебели одного известного шведского бренда и практичностью выбранных отделочных материалов. Так, например, поклеенные в комнатах обои можно красить и мыть, а балконы полностью остеклены и утеплены застройщиком, что позволяет удобно использовать дополнительное пространство.

«Новаая Жизнь» приглашает на экскурсию по новым демо-квартирам каждого желающего – в рабочие часы менеджеры компании с удовольствием покажут всем заинтересовавшимся шоу-румы и ответят на возникающие вопросы. Клиентами «Новой Жизни» стали более 1500 человек, которые уже заехали в собственное жилище. Сейчас открыты продажи квартир в 4-м, 5-м и 6-м домах, а перед покупкой каждый может увидеть, какой ремонт будет именно в его квартире.

Яркий дизайн, удобство и гармония – это выгодное предложение «Новой Жизни»!

На правах рекламы

Застройщик ООО Специализированный застройщик "Новая жизнь недвижимость"

С официальной информацией, проектной декларацией и разрешительной документацией можно ознакомиться на сайте застройщика http://newlife-ul.ru/