Новая неделя принесет представителям многих знаков зодиака сильные переживания и волнения, от которых большинство сначала пустится в побег. Однако немного погодя геомагнитные бури утихнут и тем, кто прислушивается к знакам судьбы, удастся найти просвет в беспробудной тьме. Грядущая неделя обнажит страхи и истинные помыслы многих людей, так что всем стоит быть осторожными и внимательными к окружающим.

ОВЕН

Новая неделя станет для вас непростой - возникнут сложности на работе, в личной жизни. По всем фронтам пройдется черная полоса. Но предупрежден, значит вооружен. Также новая неделя - самое время, чтобы начать делать то, что вы себе обещали, но никак не могли заставить сделать.

ТЕЛЕЦ

Вы давно отказывали себе в своих "хотелках". Пора начать прислушиваться к себе и радовать себя. А кого же еще? Еще самое время заняться тем, что давно себе обещали - начать ходить в спортзал, больше читать. Переосмыслите некоторые конфликты с вашим окружением, даже, на первый взгляд, незначительные.

БЛИЗНЕЦЫ

Водолеев могут тревожить необъяснимые страхи, постарайтесь уделить время себе. Также в этот период, несмотря ни на что, лучше не стоит оставаться в одиночку. Окружите себя друзьями и близкими людьми. В целом неделя весьма продуктивная и успешная.

РАК

Вы наконец слезли с бушующих волн и поймали штиль. Сохраните его в своей жизни как можно дольше и займитесь собой, подумайте о своих истинных желаниях. Свои внутренние порывы важно слушать, поэтому устройте себе хотя бы несколько дней веселья, совершите како-нибудь необдуманный и спонтанный поступок, решитесь на то, чего раньше боялись.

ЛЕВ

Вас может накрыть депрессивное состояние, вам до сих пор сложно перестроиться на осеннюю погоду, душа требует лета! В вас прекрасно уживаются все ваши Я. Их много, но каждое знает свое место. Однако новая неделя станет для них яблоком раздора.

ДЕВА

У вас появятся новые возможности для реализации своих планов и поставленных целей. Будьте осторожнее на дорогах на новой неделе - звезды не рекомендуют отправляться в дальнюю дорогу. Вам стоит озаботиться своим психоэмоциональным состоянием. В последнее время все часто шло не по плану, что выбивало вас из колеи.

ВЕСЫ

Вас ждет повышение на работе, одновременно с этим начнет налаживаться личная жизнь. В общем, неделя у вас будет весьма удачная. Но есть проблема - вы бежите от своих чувств и продолжите бежать от них прочь. Это не выход, но иначе поступать пока вы не готовы. Но что важнее - это самое время переосмыслить все, что с вами происходит и начать поиски хорошего психолога.

СКОРПИОН

Новая неделя обещает быть более спокойной и размеренной, чтобы вы могли спокойно решить все накопившиеся проблемы. Вам стоит прекратить сопротивляться судьбе - звезды вас ведут по нужному пути, а вы продолжаете попытки с него свернуть (причем неудачные). Не переживайте из-за финансовых трудностей - совсем скоро жизнь подкинет вам множество возможностей неплохо заработать.

СТРЕЛЕЦ

Вам покажется, что вы не сможете собрать себя по частям, но это не надолго. К концу недели вы наконец вернетесь в состояние покоя, тревоги уйдут, и вас ждет прекрасный отдых в выходные! Вы все же поймаете свою волну и вернетесь в продуктивный режим.

КОЗЕРОГ

Запаситесь терпением, моральными силами и готовьтесь к быстрой реакции на происходящее. Тогда вы успешно справитесь со всеми трудностями! А еще пора начать бегать по утрам, перестать пить слишком много кофе, добавить в свое питание больше полезной еды, разгрести все не завершенные рабочие задачи.

ВОДОЛЕЙ

Постарайтесь наслаждаться всем, даже мелочами (особенно ими), тогда повысится и ваша продуктивность. Еще неделя хороша для того, чтобы начать формировать полезные привычки. Самое время, чтобы пересмотреть свой образ жизни и поработать над вредными привычками, от которых давно хотели избавиться.

РЫБЫ

Ваша жизнь стала слишком размеренной и стабильной и в глубине души вам это наскучило. Также козерогам неплохо бы серьезно заняться финансами - у вас могут возникнуть проблемы с деньгами, накопиться долги. В последнее время вы бываете излишне раздражительны, это сказывается на вашем общении и другими людьми.