На официальном сайте «Ульяновсккурорта» появилась информация о недобросовестных туроператорах. Покупая путёвку в санаторий в подобном турагентстве, а не напрямую у компании «Ульяновсккурорт», граждане рискуют остаться без денег и без отдыха.

Так, туроператор ООО «Путевки в санаторий» продал путёвки в санаторий имени В. И. Ленина и санаторий Дубки своим клиентам, но отказался перечислять деньги компании «Ульяновсккурорт», а в телефонном разговоре заявил о своём банкротстве.

- Официального подтверждения факта банкротства ещё нет. Однако на связь компания «Путевки в санаторий» уже выходить перестала. На данный момент договор с этой компанией расторгнут. Неоплаченных заявок от этой компании до конца года более 80 человек, но их наверняка уже гораздо больше и при этом турагентство «Путевки в санаторий» продолжает получать деньги от гостей. Будьте осторожны с непроверенными операторами!- Говорится в официальном релизе «Ульяновсккурорта».

Чтобы не стать жертвой недобросовестных туроператоров, покупать путевки следует у собственников санаториев. В данном случае - у компании «Ульяновсккурорт».

Фото: Ульяновсккурорт