Уличные тренажеры

Чтобы сделать тренировки полезными, опытные спортсмены и любители тренируются на уличных тренажерах. Их можно встретить в парках и скверах, в общественных дворах. Спрос на уличные тренажеры растет. В продаже представлен широкий модельный ряд оборудования. Отличие – направленность действия. Если планируется обустройство многофункциональной спортивной площадки, то нужно купить и установить оборудование для прокачки всех групп мышц.

При выборе снаряжения нужно оценивать надежность и долговечность оборудования. Предпочтение стоит отдать моделям с металлическим каркасом, который покрыт защитным полимерным слоем. Это исключит негативное воздействие температурных колебаний и влаги. Под действием атмосферных осадков на каркасе появляются очаги ржавчины, которые сокращают срок службы снаряжения. Компания «МК Спорт» выпускает тренажеры из стали, которые дополнительно покрыты защитным слоем. Они отличаются долговечностью и устойчивостью к различным погодным условиям. Использовать готовые конструкции можно в регионах России с разными климатическими условиями на протяжении всего календарного года.

Разновидности тренажеров для установки на улице.

Отличие тренажеров – направленность действия. Есть модели, посредством которых можно укрепить мышцы ног. В продаже представлены универсальные варианты, с помощью которых можно прокачать несколько групп мышц. Условно оборудование классифицируется на следующие типы:

  • степперы;

  • эллиптические модели;

  • кардиотренажеры;

  • силовые тренажеры.

Для укрепления мышц ног разработаны степперы. В них сочетается простота и удобство в использовании, универсальность и многофункциональность. Представленное оснащение подходит как для профессиональных спортсменов, так и для любителей, детей, людей, перенесших травму, хирургическое вмешательство.

Эллиптические модели считаются универсальными комплексами, посредством которых можно укрепить основные группы мышц. Кардиотренажеры по праву считаются самыми популярными. При регулярных занятиях можно избавиться от лишнего веса, укрепить мышцы, провести профилактику заболеваний сердечно-сосудистой системы. Для наращивания мышечной массы подходят силовые модели. Все эти разновидности спортивного оборудования можно напрямую заказать у производителя, в компании «МК Спорт».

реклама