Когда потенциальный бизнесмен взвесит все «за» и все «против», проведет оценку рисков, с которыми ему придется столкнуться, а также определит возможности, он сможет приступать к открытию личного дела. Тем не менее, просто наличия бизнес-плана и зарегистрированного ООО или ИП мало. Нужна материальная база в виде помещения, инструментов, оргтехники и, конечно же, финансов. Сегодня банки предлагают открыть кредит на бизнес с нуля и успешно стартовать. Кто-то может подумать, что этой крайне сложно, однако, если знать все нюансы, то получить средства удастся довольно быстро.

Особенности получения кредита на развитие бизнеса

Любая предпринимательская деятельность связана с риском. Если же речь идет о молодых организациях, то у них вообще нет длительной положительной динамики, а также успешной деловой репутации или устоявшегося положения на рынке. В результате этого банки могут предъявлять к заемщикам довольно жесткие требования. Следует понимать, что в разных кредитных организациях условия будут отличаться друг от друга, поэтому перед подачей заявки следует внимательно изучить требования, предъявляемые выбранной организацией к клиентам.

Кредит на инвестиционные цели

В «Тинькофф» клиенты смогут взять кредит на инвестиционные цели. Он бывает нескольких видов:

  1. Под залог недвижимости. В этом случае деньги можно получить на срок до 5 лет и в сумме до 15 миллионов рублей.
  2. На любые цели (залог отсутствует). Можно получить до 2 миллионов рублей на срок до трех лет.

Кредит можно получить для открытия бизнеса с нуля, для развития компании, а также для закрытия кассовых разрывов.

Преимущества онлайн-кредитования для бизнеса

«Тинькофф» дает возможность получить деньги для бизнеса в режиме онлайн. Такой банковский продукт становится все более и более популярным. Объясняется это большим количеством преимуществ:

  1. Все делается онлайн. Не потребуется посещать отделение банка, достаточно просто подать заявку на сайте «Тинькофф».
  2. Быстрое перечисление денежных средств. При одобрении заявки деньги поступят на счет в течение пары минут.
  3. Предварительное одобрение без открытия счета. Для того, чтобы выяснить, каким является предварительное решение (стоит понимать, что это не итоговое), потребуется загрузить в личный кабинет выписки из банка, в котором осуществляется обслуживание клиента. То есть, нет необходимости в сиюминутном открытии счета в «Тинькофф». Сделать это можно будет позднее.

реклама, Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281, лицензия ЦБ РФ № 2673
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

фото: www.tinkoff.ru

Материал из архива