Ульяновский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» запустил акцию «Осенний марафон!» С 1 сентября по 31 октября при оплате клиентом задолженности за отопление и горячую воду ему спишут пени.

Пени —штрафная санкция, предусмотренная законодательством за несвоевременную оплату коммунальных услуг. Ее размер зависит от величины долга и его срока давности. Поэтому, чтобы избавить себя от штрафов за просрочку платежей, клиентам энергокомпании достаточно просто погасить задолженность в период действия акции.

На сегодняшний день общий долг населения за потребленные теплоресурсы в Ульяновске около 600 млн рублей. Отметим, что своевременные платежи — основа подготовки энергообъектов к прохождению отопительного сезона.

Более подробную информацию об условиях акции можно узнать у специалистов в офисах продаж и обслуживания Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», расположенных по адресу: г. Ульяновск, ул. Железной Дивизии,18 и пр-т Ленинского Комсомола, 34, а также по телефону 8(8422) 21-41-37, пн.-вс.: 07:00-19:00.

справка:

Группа «Т Плюс» (до июня 2015 года — «КЭС Холдинг») — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Основные направления деятельности: генерация, энерготрейдинг, ритейл, энергосервис. «Т Плюс» обеспечивает стабильное и бесперебойное энергоснабжение в 16 регионах России. Клиентами компании являются более 14 млн физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц.

Под управлением Группы «Т Плюс» находится 61 электростанция, более 400 котельных и почти 18 000 километров тепловых сетей. Установленная электрическая мощность энергообъектов Группы составляет 15,5 ГВт, тепловая мощность – 55 тыс. Гкал/ч.

Ульяновский филиал, работающий в составе Группы «Т Плюс», объединяет генерирующие и теплосетевые активы в Ульяновске. Это основной поставщик теплоресурсов для городского населения и промышленных предприятий г. Ульяновска.

В состав филиала входят Ульяновские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, котельное отделение №2 (бывшая ТЭЦ-3), а также Территориальное управление по теплоснабжению.

реклама, организатор акции АО «ЭнергосбыТ Плюс», сроки проведения акции, правила проведения, количество призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно уточнить по адресу: г. Ульяновск, ул. Железной Дивизии,18 и пр-т Ленинского Комсомола, 34, а также по телефону 8(8422) 21-41-37, пн.-вс.: 07:00-19:00.