оригинальные

Бренд Frederique Constant представляет вниманию покупателей широкий ассортимент часов премиум-класса. Первые оригинальные модели часов этого бренда появились на рынке в 1992 году. Крупный производитель следит за качеством продукции, поэтому на фабрике постоянно контролируется процесс сборки, дизайнерского оформления и проводятся тесты. Компания следит за последними трендами в мире моды, чтобы удовлетворить покупательский спрос и поставить на рынок стильные аксессуары. В штате компании работают профессиональные мастера, использующие для создания брендовых изделий инновационные технологии и высокоточное оборудование.

В разделе https://watch.ua/frederique-constant.html представлен выбор моделей производителя, среди которых есть варианты с металлическим и кожаным ремешком, выполненные с учетом модных стилевых направлений и с оригинальными элементами декора. Такие часы отличаются следующими преимуществами:

  • долговечность;

  • красивый внешний вид;

  • точная работа.

Выбор часов.

Как и другие швейцарские компании, этот бренд использует для достижения высоких эксплуатационных характеристик высококачественное сырье и материалы. Еще одним преимуществом часов этого бренда является наличие линейки смарт-часов. Внешне эти часы ничем не отличаются от обыкновенных классических моделей со строгим стилем и лаконичным оформлением. Такие аксессуары можно сочетать с деловым костюмом и пользоваться функциями вибрации во время входящих вызовов, мониторинга активности сна и шагомером. Эти дополнительные функции работают за счет синхронизации часов с телефоном пользователя. И даже несмотря на наличие ресурсоемких функций, заряда аккумуляторной батареи будет достаточно для непрерывной работы в течение нескольких лет.

Модели с механическим и кварцевым механизмом доступны в разных цветовых гаммах как корпуса часов, так и ремешков или браслетов. В каталоге представлены часы с золотыми корпусами, но независимо от цвета и материала изготовления часы будут подчеркивать стиль и статус своего хозяина.

Мужские наручные часы являются не просто средством точного измерения времени, но и многофункциональным стильным/

Реклама