Ульяновцы стали чаще признаваться, что в работе их вдохновляет исключительно зарплата. Об этом свидетельствует открытый опрос сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, который проводился с 15 по 20 мая.

Так, каждый пятый ульяновец (23%) призналсяся, что в работе его больше всего вдохновляет зарплата, а в том, что ничего не вдохновляет - 16% ульяновцев.

Каждого девятого (11%) мотивирует достижение поставленных целей, 9% получает удовольствие от самого процесса работы, а 7% — от атмосферы в коллективе.

По 6% опрошенных сообщили, что лучшая мотивация для них — это возможность приносить пользу и общаться с людьми, по 4% вдохновляет интерес, постоянное обучение новому, самореализация и любовь к делу.

Возможность творить и решать новые задачи радует по 3% ульяновцев, а развитие способностей и возможность применить знания — по 2%.

Другие источники вдохновения назвали 14% опрошенных: упоминались подходящий график, возможность работать удаленно, благодарность клиентов, ответственность, перспективы, стабильность и т. д.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева