Самые популярные категории игр для девочек: кулинария, мода, обустройство интерьера, свадьбы. Интересный девчачий досуг - играть онлайн бесплатно.

Компьютерные игры привлекают не только мальчиков, но и девочек. Юные леди любят проводить время таким способом. Но их привлекают вовсе не танки, стрелялки и пришельцы. Игры онлайн для девочек имеют совсем другие сюжеты.

В этой категории представлены:

  • раскраски;
  • пазлы;
  • игры, развивающие логическое мышление.

Игры онлайн на русском дают возможность отдохнуть за компьютером. Леди всех возрастов найдут для себя интересные развлечения.

Увлекательные компьютерные игры для девочек разного возраста

В виртуальном мире для девочек работают лучшие модные бутики и салоны красоты. Школьницы получают возможность почувствовать себя принцессами, персонажи игры преображаются до неузнаваемости.

В лучших играх для девочек есть сюжеты со свиданиями и влюбленностями. В данной категории юных леди ожидают привлекательные мальчики, принцы и знаменитости. Им предлагается разгадывать теста, посещать вечеринки.

В виртуальном мире обитают феи Винкс, диснеевские принцессы и другие известные персонажи. Такие игры доставляют массу удовольствия.

Самые популярные категории игр для юных принцесс

Родителям не стоит переживать из-за того, что их принцессы увлекутся игрушками, полными насилия и жестокости. В коллекции сайте отсутствуют такие «экземпляры».

Онлайн-игры не только увлекательны, но и абсолютно безопасны для детской психики. Многие из них даже учат чему-то полезному, например, добру. Развивают логику.

Большинству девочек нравятся ролевые игры и все, что связано с миром моды. В список самых популярных тематик входят «одевалки», свадьбы, кулинария, обустройство помещений.

Юным принцессам детсадовского и младшего школьного возраста больше всего по душе игры, главными героями которых являются сказочные персонажи.

В серии «Одевалки» можно бесплатно приобрести полезные навыки, узнать много интересного о профессии стилиста или модельера.

Категория «Свадьбы» открывает возможность подготовиться к самому главному в жизни торжеству.

В «кулинарной» игровой категории можно приготовить десерты или открыть собственный ресторан пусть и в виртуальном мире.

Ну а совершать покупки любят все представительницы прекрасного пола без исключения, независимо от возраста.

Обустройство помещений будет интересно тем, кто увлекается дизайном интерьеров, хочет развиваться в этой области.

Игры для девочек онлайн могут стать хорошим подспорьем в выборе будущей профессии.

реклама