Объем продаж различных товаров через интернет растет быстрее, чем качество сервиса. Многие продавцы нередко пренебрегают недовольными клиентами и проблемными заказами. Логика проста – их прибыли все равно растут, так зачем тратить время на решение вопросов отдельных покупателей? Чтобы не получить с доставкой «кота в мешке» или вовсе не остаться без товара, можно использовать сервис по шопингу Aliradar.com.

F7486DA9-7E45-43CA-8BC4-4796A91E933B

Плюсы и минусы покупки товаров на больших торговых онлайн-площадках

К несомненным достоинствам таких торговых гигантов, как Aliexpress, относится огромный выбор товаров для любых нужд. Там можно найти все, от наклеек для ногтей до сложных профессиональных инструментов и приборов. Преимуществом больших площадок, несомненно, является конкурентная цена, что возможно благодаря многомиллионному товарообороту.

Однако есть и свои минусы у таких торговых площадок:

  • Покупателю приходится тратить немало времени, чтобы среди тысяч продавцов и миллионов товаров найти подходящее предложение.
  • Всегда есть риск столкнуться с недобросовестным продавцом и получить товар несоответствующего качества.
  • Очень сложно сравнивать аналогичные товары, искать похожие, оценивать адекватность стоимости.
  • Практически невозможно добиться быстрой и полной реакции от службы поддержки.

71FACD76-BC36-4A4F-9FAA-B2BEF10D0513

Что дает покупателям сервис по выбору, поиску и проверке товаров?

Почему можно использовать Aliradar? Главная ценность сервиса – удобство и экономия времени.

  • Очень легко понять, насколько хороша текущая цена, потому как сервис отслеживает изменение стоимости товара в течение года.
  • Сервис сразу показывает по просматриваемому товару аналогичные предложения от других продавцов с ценой и рейтингом. Это позволяет очень быстро найти самое выгодное предложение.
  • Риск попасть на ненадежного продавца минимален, сервис собирает данные и формирует свой рейтинг надежности по каждому продавцу. Рейтинг отражает опыт работы, скорость отправки товара, число недовольных покупателей.
  • Сервис предоставляет детальные обзоры на товары, показывает реальные отзывы покупателей.
  • Благодаря функции «уведомление о снижении цены» есть возможность хорошо сэкономить на покупке. Как только на избранный товар упадет цена, в приложение придет соответствующее уведомление.

Отдельно стоит отметить оперативную работу службы поддержки, которая очень быстро реагирует на сообщения о каких-либо сбоях в работе сервиса. Тут же можно получить квалифицированный совет по проблемам со своими заказами на Aliexpress.

Самые горячие предложения

2AA43EC9-1297-493B-890A-825E4B93EEE5

В условиях экономического кризиса экономия стала одним из главных трендов шопинга. Зная о самых жарких скидках от продавцов, можно сэкономить до 85% от стоимости товара. Все такие предложения оперативно отслеживаются сервисом Aliradar и обновляются ежедневно по каждой категории товаров. Все горячие скидки можно посмотреть в отдельном разделе https://aliradar.com/hot-products. Чтобы использовать полный функционал сервиса, нужно установить расширение для браузера либо загрузить на смартфон приложение для iOS или Android.

реклама