Вчера бывшая телеведущая, женщина года по версии «UL City Awards-2016» Ольга Петерс в третий раз вышла замуж. Ее избранником стал москвский Dj Кирилл Синцов. Пара расписалась в Выборге.

Ранее Петерс уже рассказывала, что ее свадьба будет отличаться от стандартной. Никаких выкупов и золотых колец, а также пышного платья в пол, костюма жениха, голубей, фотографа и даже самого банкета. Ольга и Кирилл сняли домик на берегу Финского залива недалеко от Выборга. Правда, белое платье все же было, но не традиционное пышное, а самое обычное, но очень милое, а вот жених расписался в том же, в чем и ходил за три часа до росписи по магазинам - в повседневной одежде, но это и сделало бракосочетание по-домашнему уютным и милым.

По словам Ольги единственное о чем она жалеет, так это о том, что в день росписи рядом не было ее друзей, родителей, сына и бабушки.

- Я счастлива до неба и благодарю всех, кто сейчас с нами, пусть очень далеко. Я все чувствую, спасибо!

Сразу после росписи молодожены отправятся на несколько дней в Европу в медовый месяц. Однако на этом все не заканчивается. В апреле будущие муж и жена запланировали еще одну свадьбу, но уже в Греции.

- Кирилл пригласил своих родителей и друзей. Будет душевно и хорошо. Но не стандартно, это уж точно. Месяц назад были куплены кольца из космически прочного сплава вольфрама, чья твердость - 9 единиц по Моосу (повредить вольфрамовые кольца способен только алмаз, чья твердость 10 единиц). Температура плавления карбида вольфрама - 2780 °C, в два раза больше, чем у базальтовой лавы! Такие кольца железно символизируют прочность чувств! Весь этот месяц мы носили их на цепочках на шее: я – кольцо Кирилла, он – моё (его кольцо 21 размера, тяжелое, я реально чувствовала себя осликом!).

73онлайн поздравялет Ольгу и ее избранника.