Холодная пора - не повод переживать, звезды предсказывают сближение. Можно смело считать ноябрь самым романтичным месяцем не только из-за кинематографичного парада белого снега, но и потому, что он буквально кричит - согревайте друг друга. У представителей многих знаков зодиака на новой неделе произойдут судьбоносные встречи, романтические свидания, будет много чувственных моментов.

ОВЕН

Вы слишком запутались в своих чувствах и вам необходимо время побыть в одиночестве и с холодной головой. Звезды рекомендуют вам отложить все свидания на потом. И даже если сейчас вы думаете, что упускать шанс не стоит, поверьте, ваше от вас никогда не уйдет и небольшая пауза лишь поможет вам отсеять тех, кто вам не подходит.

ТЕЛЕЦ

Вас даже накроют сомнения по поводу продолжения вашей профессиональной деятельности в дальнейшем, вам захочется закрыться от внешнего мира и замкнуться в себе. Просто проживите этот неприятный период и выдохните - дальше начнется ваша белая полоса.

БЛИЗНЕЦЫ

У вас начнется череда романтических приключений. Также вы распрощаетесь со старыми обидами и возобновите дружеские отношения с некоторыми людьми. Вы слишком долго тащили на себе груз ответственности за чужие поступки, пора это отпустить и начать все с чистого листа.

РАК

В вас столько не растраченной любви и энергии, что вам некуда ее деть и некуда направить. В личной жизни у вас пока затишье, но оно временное. Попробуйте найти любовь в другом - в любимом деле, в благотворительности, в помощи. Научиться находить любовь в разных вещах, как бы странно это ни звучало, очень полезно.

ЛЕВ

Вам нужно принять неизбежность многих вещей - событий, ситуаций, стечений обстоятельств и перестать бороться с тем, что сложно или невозможно изменить. Вы зачастую слишком много энергетических ресурсов тратите на бесполезную борьбу, когда лучше отпустить ситуацию и понаблюдать за происходящим со стороны.

ДЕВА

Вы найдете для себя новые увлечения, о которых раньше и не могли подумать. Также вас ждет дальняя дорога - так что хорошенько подумайте над тем, куда хотели бы отправиться прямо сейчас, ведь мысли материальны! Будьте осторожны с финансами - деньги вас любят, но не стоит быть слишком расточительным.

ВЕСЫ

Грядущая неделя будет богатой на впечатления - звезды советуют вам посетить новые места, особенно культурные, собрать друзей, повеселиться (насколько позволяют коронавирусные ограничения), отпустить свою серьезность. Иногда стоит довериться судьбе и просто наслаждаться происходящим.

СКОРПИОН

Вы слишком запутались в своих чувствах и вам необходимо время побыть в одиночестве и с холодной головой. Звезды рекомендуют вам отложить все свидания на потом. И даже если сейчас вы думаете, что упускать шанс не стоит, поверьте, ваше от вас никогда не уйдет и небольшая пауза лишь поможет вам отсеять тех, кто вам не подходит.

СТРЕЛЕЦ

Вам стоит начать четче и более прямо формулировать свои желания, ведь окружающие не умеют читать мысли, а вам зачастую очень хочется, чтобы вас понимали без слов. На неделе пересмотрите свои траты - вы начинаете жить не по средствам и это может вас привести к не очень приятной ситуации.

КОЗЕРОГ

Вас ждет несколько свиданий. Не все пройдут удачно, но по итогу вам необходимо будет сделать несколько важных выводов относительно своего отношения к противоположному полу и своего поведения. Это пойдет вам на пользу!

ВОДОЛЕЙ

На новой неделе вы будете в центре внимания, будете полны энергии и сил. Вы решите все свои временные трудности, отступит пора невезения. Серьезно пополнится и ваш бюджет - вы найдете хороший способ заработать. А еще в вашей жизни появится новый человек, способный полностью ее изменить.

РЫБЫ

Звезды советуют вам на новой неделе уделить больше времени семье и близким людям. За всей суетой в вашей жизни вы упускаете много важного, того, что происходит с теми, кто рядом. Возможно, накопились некоторые не решенные проблемы, так что самое время сесть за стол переговоров и расставить точки над i.