Список застройщиков Санкт-Петербурга: важная информация для тех, кто планирует покупку квартиры в городе на Неве. Актуальные данные о строительных компаниях.

Покупка квартир в новостройках пользуется большой популярностью, такой тип жилья имеет немало плюсов. На этапе выбора недвижимости особое внимание нужно уделять сбору данных о застройщике.

Популярные и надежные застройщики Санкт-Петербурга

Строительством многоэтажных жилых зданий в Санкт-Петербурге занимается большое количество компаний. Многие из них имеют хорошую репутацию, которая подкрепляется многочисленными положительными отзывами, присутствуют на рынке несколько лет. На сайте https://spb.etagi.com/zastr/builders/ собраны проверенные застройщики Санкт-Петербурга.

Информацию об этих компаниях стоит изучить всем, кто заинтересован в покупке квартиры в современном жилом комплексе. Она включает в себя дату основания организации, профиль деятельности, количество выполненных проектов. В список одних из самых популярных застройщиков входят к примеру: «Лидер», «Трест-36»,«Самолет» (СПБ Реновация), «КВС Девелопмент» и т.д.

Этот перечень довольно внушительный, он постоянно расширяется. У покупателей есть возможность выбора квартиры в соответствии с индивидуальными требованиями, имеющимся бюджетом.

К выбору застройщика нужно подходить очень тщательно, ведь приобретение недвижимости в новостройке таит в себе определенный риск, особенно, если проект не завершен. В ЖК, которые еще находятся на стадии строительства, квартиры могут продаваться по сниженным ценам – это отличная возможность сэкономить. Но большинство покупателей предпочитает сданные дома.

Многие изъявляют желание купить квартиру в новостройке ипотеку, такую возможность предоставляют многие застройщики.

У большого количества компаний представлены объекты с индивидуальным ремонтом, выполненным под ключ. При покупке жилья у покупателей есть возможность воспользоваться государственными дотациями, оформить ипотечный кредит на льготных условиях. Крупные застройщики сотрудничают с ведущими банками, предлагают низкую процентную ставку.

Некоторые компании устраивают акции, снижают цены на квартиры, предоставляют полное юридическое и риэлторское сопровождение сделки. Все это важная информация, которую нужно уточнять заранее.

Изучите каталог застройщиков, представленных на рынке Санкт-Петербурга, чтобы выбрать подходящий вариант. Купить квартиру своей мечты, обладающей оптимальной площадью, планировкой и другими важными параметрами.

реклама

рекламодатель: ООО "ЭТАЖИ", ИНН 7202106387

фото: www.73online.ru

материал из архива