С 13 по 17 сентября в Ульяновске пройдет масштабный спортивный праздник – I Всемирный фестиваль боевых искусств ТАФИСА. Это грандиозное событие не только для нашей области, но и для всей страны в целом.

На международный фестиваль приедут более 1000 представителей мировой спортивной общественности из 30 стран мира. Здесь будут представлены порядка 40 видов боевых искусств и спортивных единоборств. На площадках Ульяновска и Димитровграда известные титулованные спортсмены проведут мастер-классы и семинары по этим видам спорта. Любой желающий сможет присоединиться и стать свидетелем завораживающего шоу.

Среди послов фестиваля знаменитые общественные деятели, заслуженные мастера спорта, чемпионы и призеры Олимпийских игр, чемпионатов России и мира. Среди них именитые боксеры Алексей Лезин и Светлана Солуянова, фехтовальщица Екатерина Дьяченко, основатель и почетный Президент международной школы Кобудо Вакаяма Масаси и многие другие. Также в Ульяновск приглашен голливудский актер Олег Тактаров.

На официальном сайте фестиваля доступна форма аккредитации представителей средств массовой информации. Пройти регистрацию можно до 11 сентября по ссылке: https://ultafisa.com/akkreditacziya-smi/

Будем рады видеть вас на фестивале!

Оргкомитет Всемирного фестиваля боевых искусств ТАФИСА