Его подключили 31% абонентов, выбравших тарифную линейку «Включайся!» за прошедший месяц. Тариф «Слушай» открывает неограниченный интернет-доступ.

Также он предоставляет 12 ГБ интернета по России, безлимит к музыкальным сервисам Яндекс Музыка, Музыка Vk, BOOM, Zvooq, Apple Music, Radio Record и мессенджеры, 400 минут на всех операторов домашнего региона и бесплатный трафик на «МегаФон.ТВ».

«Современный телеком развивается в направлении индивидуализации услуг. Мы видим, что у каждого абонента свой тип потребления: слушать музыку, говорить, общаться в социальных сетях или смотреть видео. Линейка «Включайся!» предоставляет нашим абонентам восемь удобных тарифов: «Слушай», «Пиши», «Говори», «Общайся», «Смотри» и «Смотри+», «Премиум» и «Открывай». Количество абонентов, пользующихся линейкой «Включайся!», возросло более чем вдвое по сравнению с прошлым годом», — отметил директор Ульяновского отделения компании «МегаФон» Сергей Сорокин.

С 27 августа 2018 г. на тарифах линейки «Включайся!» стал доступен настоящий безлимитный интернет. Теперь абоненты «МегаФона» в Ульяновске могут пользоваться безлимитом на тарифах «Включайся! Слушай», «Включайся! Общайся», «Включайся! Смотри», «Включайся! Смотри+» и «Включайся! Премиум». Подробности можно узнать на сайте.

реклама