Вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам! И конечно в кино вместе веселей ходить! Друзья, до 31 августа в кинотеатре действует специальная цена билета на групповые посещения для детских лагерей и организаций! Подробности в касcе кинотеатра и на сайте kinoteatr.ru

«Пёс-самурай и город кошек» (6+) с 21 июля новая анимационная экшн-комедия от создателей анимационных фильмов «Король Лев» и «Стюарт Литтл».

«Шамшера» (12+) с 22 июля эксклюзивные показы нового болливудского блокбастера, индийского исторического экшн фильм о борьбе за независимость от Британии.

«Охота» (16+) 25 июля специальный показ психологической драмы с Мадсом Миккельсеном в главной роли. Событие приурочено к 10-летнему юбилею фильма.

«Нахимовцы» (12+) 27 июля премьера фильма в преддверии Дня Военно-морского флота России. Это история о силе настоящей дружбы и взрослении с Андреем Мерзликиным и Сергеем Гармашом.

«Певица на всю голову» (12+) 23 июля премьера романтической комедии о девушке Милли, которая всегда мечтала петь в опере. Однажды она бросает работу, своего парня и едет в Шотландию…

Место для вашего мероприятия в кинотеатре Синема парк – весь зал только для вас! День рождения, свидание, корпоратив, выпускной или конференция. Организация фуршета от попкорна до кейтеринга. Оставьте заявку: kinoteatr.ru/prazdnik-v-kino/

реклама