Весна в очередной раз возбудила активность неадекватных личностей, которые все чаще появляются на улицах Ульяновска. После танцев полуголого мужчины на автомобиле в сети появилось видео странного юноши, который явно неравнодушен к бытовым отходам.

«Начиная с конца прошлой недели в микрорайоне объявилось неизвестное лицо, которое в ночное время выкидывает весь мусор из урн и разбрасывает его по микрорайону, убирает урны с привычных мест и прячет их или перемещает туда, где их быть не должно, ворошит и раскидывает отходы вне зависимости, в пакетах они или без – все, что находит возле подъездов», - сообщили в одной из групп социальной сети "ВКонтакте".

Хулиганят точно не животные, сообщает автор поста и приводит видеодоказательства действий странного человека.

Хулиганство зафиксировано камерами видеонаблюдения двух жилых домов по улице Якурнова (10/1 и 26). Из-за того, что «мусорный маньяк» активизируется ночью, возможности разглядеть лицо на видео нет. Каждое утро в микрорайоне обнаруживают результаты очередного «рейда».

В управляющей компании сообщили, что дворники здесь работают теперь в усиленном режиме, чтобы устранить последствия вандализма неизвестного и обращаются с просьбой сообщить, если у кого-то есть любая информация о хулигане, либо фото или видеоматериалы с личных устройств, которые позволят установить его личность и причины странного поведения.