Руководитель ульяновского драмтеатра Наталья Никонорова поздравила известную актрису Викторию Полторак с днем рождения - сегодня у нее юбилей. Никонорова напомнила о том, что Виктория родом из Ульяновска и училась актерскому мастерству в УлГУ. В честь дня рождения Полторак публикуем ее самые красивые фото.

Виктория родилась 18 ноября 1980 года в Ульяновске. Родители никакого отношения к театру и кино не имели. В детстве девочка росла активным и любознательным ребенком, хорошо училась в школе, любила петь и рисовать, занималась в театральном кружке и спортивной секции. После окончания школы поступила на факультет культуры и искусства в УлГУ. После его окончания работала в областном драматическом театре. Играла в спектаклях «Меру за меру», «За двумя зайцами».

- Виктория Полторак - очень красивая и очень талантливая актриса кино и телевизионных сериалов. "Тридцатилетние", "Морозов", "Цыганка", "Молодые и злые", "Трюкачи", "Шпилька" и др. Особую популярность Виктории принесла роль Фриды в фильме "Троцкий". Но мало, кто знает, что актриса училась на актерском отделение УлГУ, где ее учителями были народные артисты РФ Юрий Копылов и Валерий Шейман, и два года служила в Ульяновском театре драмы, играла в спектаклях "Мера за меру","За двумя зайцами"," Трехгрошовая опера". Она часто бывает в Ульяновске, приезжает сюда с двумя дочерьми- Валерией и Соней - и обязательно заходит в театр. Сегодня Виктория празднует день рождения. И мы рады пожелать ей новых ролей, успеха и радостного творчества! - написала Никонорова.

В соцсетях артистка обратилась к своим подписчикам и поблагодарила их за поздравления:

- На прощание моему уходящему году, хочу сказать спасибо за всё, что было и стало! Я счастлива от того, что живу жизнью, которая мне нравится и в которой я свободна в своём выборе. Что меня окружают замечательные люди, каждый из которых ценен для меня. Все они несут позитив. А я делюсь с ними своей радостью и энергией. Мне не страшно с ними раскрываться. Творческие люди, спортсмены, моя семья, друзья и конечно Вы, мои дорогие подписчики, великое счастье, знать,что в мире столько прекрасных людей, весёлых, стремящихся, растущих,упорных, честных, верных и надёжных. Этот год многое перевернул в моей жизни. Я встретила людей, показавших мне жизнь иной, открывших меня заново и вдохнувших в меня силы.Это огромное счастье! Благодарю всех людей,входящих в мою жизнь с негативом, Вы показываете мне меня Вашими глазами и тоже во многом помогли. Без таких людей всё было бы иначе. Отдельное Спасибо тем, кто ушёл из моей жизни (Вы освободили место для чего-то очень важного). В этом году я открыла для себя новый мир и он прекрасен. Мне удалось много сделать, несмотря на непростое для нас всех время! Спасибо этому году!