Николь Кидман является постоянной участницей светских вечеринок, всегда демонстрируя свой безупречный вкус. Знаменитой актрисе удается раз за разом воплощать в жизнь привлекательные образы, приковывая внимание окружающих. Для этого она выбирает наряды и украшения от модных брендов со всего мира, а также пользуется некоторыми модными секретами.

Какие светские мероприятия посещает Николь Кидман

Чаще всего Николь Кидман можно встретить на мероприятиях, посвященных очередному фильму с ее участием или в целом киноиндустрии. Актриса не сходит с красных дорожек кинофестивалей, на каждом из них являясь почетной гостьей. И очень важно выбирать наряды, соответствующие месту проведения фестиваля и другим особенностям этого события.

Кинокомпании, часто занимаются параллельно каким-нибудь другим видом деятельности. Например, у Парамаунт пикчерз, есть свои отели в Турции и Арабских Эмиратах. На открытии отеля в турецком Бодруме, присутствовали светские гости – Виктория Лопырева, Елена Лихач и другие, но звездным гостем вечера стала Николь Кидман, чтобы первой оценить новый отель.

На фото, вторая справа, Елена Лихач

Также Кидман является рекламным лицом для разных брендов, включая знаменитый парфюмерный бренд Chanel и марку производителей элитных часов Omega. В качестве амбассадора этих брендов Николь посещает светские мероприятия в разных уголках земного шара. В том числе, она приезжала с презентацией этих брендов и в российские города.

Актриса активно занимается благотворительной деятельностью, а значит и мероприятие такой направленности тоже посещает регулярно. На таких событиях очень важно грамотно выбрать наряд и украшения, чтобы это не выглядело слишком вызывающе, но и не затмевало красоту знаменитости.

Модные секреты Николь Кидман

Кажется, что с годами Николь Кидман только хорошеет. На светских мероприятиях она предстает в ярких образах, но в то же время без излишней красочности. Как звезде удается сочетать гламур и простоту образа, шик и элегантность? Модными секретами знаменитости поделилась ее личный стилист Джулия вон Боэм.

Николь Кидман предпочитает не использовать слишком много украшений, чтобы не перегружать образ. Поэтому вы не увидите на ней во время светского мероприятия большого количества ювелирных изделий. Но те драгоценности, которые звезда все-таки решит надеть, могут быть очень яркими и запоминающимися. Зачастую это очень дорогие вещи, требующие крайне аккуратного отношения. Например, на одном из светских мероприятий Николь Кидман надела кольцо с большим бриллиантом, из-за чего хлопала только основаниями кистей рук так как опасалась повредить драгоценность.

При создании образа для посещения очередного светского мероприятия Николь придерживается простого правила – не следует пытаться создать впечатление, как будто ты мечтаешь снять с себя все украшения, как только сойдешь с красной дорожки. Поэтому актриса отдает предпочтение классику и выбирает те драгоценности, которые идеально сочетаются с платьем.

реклама

фото предоставлено рекламодателем