Художник Никас Сафронов поздравил жителей Ульяновской области с наступающим Новым годом. Специально для портала 73online.ru он записал видеопоздравление, в котором признался Ульяновску и горожанам в любви.

Известный художник, профессор Ульяновского госуниверситета Никас Сафронов поздравил своих земляков с наступающим Новым годом. Сафронов гордится своей малой родиной и при любой возможности старается приехать в родной город.

Живописца вдохновляют знаменитые люди. На его портретах изображены Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Мадонна, президент России Владимир Путин и многие другие. Он дружит с Орнеллой Мути и Жераром Депардье. Но несмотря на славу и знакомство с известными людьми, Сафронов никогда не забывает свои корни.

- Дорогие ульяновцы и гости этого замечательного города! Я хочу поздравить вас, моих земляков, с наступающим Новым годом! Я желаю всем удачи, благополучия, ангела хранителя во всех ваших начинаниях. Я очень горжусь, что родился в этом в городе. Я вас всех очень люблю и благодарю за то, что вы есть в моей жизни! С любовью к вам, ваш Никас Сафронов.

Елена Скворцова