30 мая свои двери после ребрендинга открыл гастрономический ресторан "Before 2.0" на улице Карла Маркса. Вечером на открытие заведения прибыл известный художник-портретист и уроженец Ульяновска Никас Сафронов.

Художник попробовал новое меню и ознакомился с картой бара, ну, и как же без фото на пямять с владельцами Сергеем Новиковым и Антоном Ивницким? Рестораторы подписали его так: "Тот случай, когда гости становятся друзьями!".

Ресторанный холдинг MATRESHKI GROUP объявил о закрытии и ребрендинге одного из своих заведений - гастробара "Before" в начале апреля. Посетители были явно расстроены уходом бара с рынка, ведь это было единственное место в городе, где по вторникам можно было отведать свежих устриц.

Четыре года назад бар "Before" стремительно ворвался в размеренную ресторанную жизнь города и стал глотком свежего воздуха для ульяновцев. Он поражал своей необычностью и европейским интерьером, а вот цены в заведении немного "кусались". Взглянув в меню, многие пророчили заведению скорое закрытие. Однако несмотря на это, "Before" стал одним из самых посещаемых мест города.

И вот, вечером 30 мая "Before" открылся после перезагрузки. Редакция 73online.ru также посетила заведение. Летняя веранда в день открытия была еще не готова к приему гостей. Нужно отметить, что заметно обновился интерьер и зонирование ресторана: вместо глухой стены появились просторные окна с видом на стадион "Труд", исчезли барные стойки и столы, появились кожаные желтые кресла. Стоит сказать, меню и карта бара изменились не сильно: в ассортименте деликатесов по-прежнему присутствуют крабы и мидии, брускеты, фирменные стейки, салаты, десерты, алкогольные напитки и лимонады. После дегустации, по нашим наблюдениям, выход блюд (это касается салатов, брускет и тар-тара), надо сказать, явно уменьшился. Некоторых позиций, к сожалению, вчера в меню не было в наличии. Ценник на еду и напитки остался примерно таким же, как и до закрытия гастробара.