Звезды предупреждают - ничего хорошего новая неделя вам не принесет... если вы не возьмете себя в руки и не наберетесь решимости! Всем, кто испытывает проблемы с выражением чувств и эмоций, самое время выплеснуть все, что накопилось. А тем, в ком много нерастраченной любви, стоит направить ее в свое окружение, в работу и сеять положительные эмоции. Астрологи уверяют, только зарядив мир своей энергией, вы получите многократную отдачу.

ОВЕН

На новой неделе звезды советуют вам найти для себя нечто новое - обзавестись новым увлечением, почитать новую для себя литературу, расширить круг знакомств с иными интересами. Запланируйте поездку, о которой давно задумывались, начните планировать маршрут и подыщите компанию для веселого времяпровождения.

ТЕЛЕЦ

Прекращайте копаться в себе и заканчивайте с рефлексией по поводу и без. Возьмите отгул на работе и позвольте себе немного полениться за просмотром фильма или сериала. А еще есть человек, который по вам очень скучает. Вы тоже постоянно о нем думаете, но не можете решиться на первый шаг. Звезды настаивают - будьте смелее, вам это пойдет на пользу.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас может накрыть грусть и апатия, нужно дать себе выплеснуть эмоции. Но рядом с вами окажутся близкие люди, которые быстро поднимут вас на ноги. На неделе звезды советуют помириться с теми, с кем вы в ссоре, подумать, в чем вы не правы. А еще самое время заняться ремонтом, который вы так давно откладывали.

РАК

Прекращайте отношения с теми, кто приносит вам разочарования и отправляйтесь навстречу приключениям с чувством абсолютной внутренней свободы. На неделе вас ждет много неожиданных приятных сюрпризов от тех, от кого вы даже не могли ожидать.

ЛЕВ

Время сказать все то, что давно хотели и прервать молчание. У вас порой есть проблемы с выражением чувств и эмоций, но людям рядом это может быть очень нужно. Звезды советуют вам отпустить себя и избавить от внутренних сомнений - идите туда, куда вам подсказывает сердце и будьте с теми, кто вам по душе.

ДЕВА

Вы даже не представляете, во что ввязались... Очередная авантюра вас найдет, вы и опомниться не успеете. Но не волнуйтесь, ничего криминального, только получите новые для себя эмоции. Самое время чтобы пересмотреть свой образ жизни и поработать над вредными привычками, от которых давно хотели избавиться.

ВЕСЫ

На новой неделе вы поймаете дзен - все будет складываться как нельзя удачно и вы обретете максимальное душевное спокойствие. Кайфуйте от того, что есть. Единственное, чего вам стоит остерегаться, так это дальних поездок. Лучше их отложить до более благоприятных для этого времен.

СКОРПИОН

Жизнь складывается так, как должна, не мешайте судьбе вас вести. Больше наслаждайтесь моментом. Постарайтесь пересмотреть свои проблемы, а точнее то, что вы считаете проблемой. Порой все зависит исключительно от того, как посмотреть на ту или иную ситуацию.

СТРЕЛЕЦ

Пора сделать решительный шаг и изменить свою жизнь! Вам надоела стагнация во всех сферах вашей жизни и терпеть это больше не стоит - дерзайте! А еще самое время отправиться в путешествие, причем абсолютно любое, даже самое маленькое. Не берите с собой много вещей - подпоясались и вперед!

КОЗЕРОГ

В вас столько не растраченной любви и энергии, что вам некуда ее деть и некуда направить. В личной жизни у вас пока затишье, но оно временное. Попробуйте найти любовь в другом - в любимом деле, в благотворительности, в помощи. Научиться находить любовь в разных вещах, как бы странно это ни звучало, очень полезно.

ВОДОЛЕЙ

Вы найдете для себя новые увлечения, о которых раньше и не могли подумать. Также вас ждет дальняя дорога - так что хорошенько подумайте над тем, куда хотели бы отправиться прямо сейчас, ведь мысли материальны! Будьте осторожны с финансами - деньги вас любят, но не стоит быть слишком расточительным.

РЫБЫ

На новой неделе вы будете в центре внимания, будете полны энергии и сил. Вы решите все свои временные трудности, отступит пора невезения. Серьезно пополнится и ваш бюджет - вы найдете хороший способ заработать. А еще в вашей жизни появится новый человек, способный полностью ее изменить.