Завершающиеся дни праздничного периода звезды советуют провести в подготовке к рабочим будням - разгрести почту и чаты, настроиться на трудовой лад, войти в ресурс. На новой неделе важно доверять своей интуиции, прислушиваться к себе, но не давать сомнениям и страхам влиять на ваши решения. Некоторым стоит сразу погрузиться в привычную суматоху будней, а другим - немного утихомирить свой пыл и больше продумывать каждый шаг.

ОВЕН

Неделя подходит для налаживания контактов, новых знакомств, поездок и командировок, но не дальних. Будьте аккуратны с техникой, а также следите за финансами, могут возникнуть лишние незапланированные траты. Все дела стоит тщательно планировать, а вот с начальством ругаться не стоит.

ТЕЛЕЦ

Тельцы на этой неделе обаятельны, уверены в себе и своих силах, четко знают, что хотят и что им для этого нужно сделать. Настроены на расширение, на масштабы, на улучшения условий, что их окружают. Хотя и могут посещать легкие сомнения, стоит ли действовать сейчас. Очень успешная неделя, как в финансовом плане, так и на любовном фронте. Могут вылезти старые скелеты из шкафа, но тельцы прекрасно со всем справятся и от недели останутся только позитивные впечатления.

БЛИЗНЕЦЫ

Смело воплощайте в реальность то, что давно планировали и доверяйте своей интуиции, она вас точно не подведет. Постарайтесь быть гибкими. Все может идти не совсем гладко, но хорошо, если вы сможете продумать и просчитать все возможные варианты. И берегитесь лишних трат.

РАК

Ракам на предстоящей неделе не стоит тратить время на противоположный пол, из этого ничего хорошего не выйдет. Также нужно быть внимательными со своим кошельком - могут возникать неожиданные траты. В целом неделя подходит для планирования, структурирования. Также смело можете присматривать место за границей для отдыха или новые обучающие курсы.

ЛЕВ

Для львов неделя достаточно волнительная, ваши страхи и сомнения могут всплыть на поверхность. Для того, чтобы направить энергию в положительное русло, советую заняться музыкой, кулинарией, почаще бывать у воды. Отлично неделя подходит для планирования дел на будущее, а также путешествий.

ДЕВА

Для дев неделя выдастся непростой - придется взять себя в руки и разгрести все незавершенные дела, тянущиеся еще с конца ушедшего года. Начните новый год с новых побед и постарайтесь не откладывать в долгий ящик проблемы, требующие скорешего решения. Также вам стоит поработать над своей постпраздничной дисциплиной - начните с формирования задач и поступательно идите к их выполнению.

ВЕСЫ

На этой неделе возможны вспышки агрессии, постарайтесь не вестись на провокации, направьте энергию в мирное русло, например, займитесь спортом или отправьтесь в поход. Также отлично будут реализовываться спонтанные, даже самые смелые идеи. Вероятно, вы захотите сменить имидж и взять кредит на осуществение своей давней мечты.

СКОРПИОН

Скорпионам стоит учиться гибкости на этой неделе, могут возникать неожиданные события, могут срываться планы. Но хорошо это или плохо – решать уже вам, от звезд рекомендация – отнестись ко всему с позитивным настроем. Может возникать страх действий, начинаний, могут быть ограничения со стороны старшего поколения. Но у вас на неделе вполне серьезный настрой, можно смело начинать что-то новое, менять то, что вас уже не радует.

СТРЕЛЕЦ

Неделя отлично подходит для ведения переговоров, расширения круга контактов, можно заняться планированием проектов. Но стоит контролировать свои эмоции, на этой неделе они могут кипеть и бурлить, не стоит агрессировать лишний раз. На пользу пойдет изучение чего-то нового, планирование путешествия.

КОЗЕРОГ

Козерогам стоит учиться гибкости на этой неделе, могут возникать неожиданные события, могут срываться планы. Но хорошо это или плохо – решать уже вам, от звезд рекомендация – отнестись ко всему с позитивным настроем. Может возникать страх действий, начинаний, могут быть ограничения со стороны старшего поколения. Но у вас на неделе вполне серьезный настрой, можно смело начинать что-то новое, менять то, что вас уже не радует.

ВОДОЛЕЙ

Лозунг недели «доверяй, но проверяй». Могут быть обманы, недомолвки, запутанные истории. Но при этом неделя хороша для активных действий, главное – не включать эмоции, их лучше оставить при себе. А вот немного юмора и быть готовым к любым поворотам и исходам событий сыграет вам только на руку.

РЫБЫ

Рыбам можно смело доверять своим ощущениям и действовать - в целом неделя этому благоволит. Могут случаться неожиданности, но не стоит этого пугаться, лучше проявить гибкость или постараться отнестись с юмором, если вдруг что-то пошло не по плану. Вы можете захотет прыгнуть «выше головы», но постарайтесь быть проще.