О демонтаже сообщает городская администрация.

С улиц Ульяновска уберут незаконно установленные объекты. Соответствующие постановления подписал глава города Александр Болдакин.

До середины июля специалисты МБУ «Правый берег» демонтируют самовольно установленные полусферы у дома №11 по улице Богдана Хмельницкого и шлагбаум рядом с домом №99 по улице Красноармейской.

Чтобы забрать своё имущество, владельцы должны представить документы, подтверждающие право собственности, и оплатить расходы на демонтаж, транспортировку и хранение.

Наш канал в Макс, срочно подпишись!

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска