Вчера на площади перед Дворцом культуры "Руслан"состоялся финал 11-ого городского фестиваля "Love Fest". В рамках мероприятия прошло награждение победителей онлайн состязания, которыми стали: Кристина Селевёрстова (зрительские симпатии), Анастасия Тарасова (по мнению жюри) и Юлия Аллиулова. Также в рамках мероприятия состоялся флешмоб невест. Для гостей были организованы фотозоны.

Фестиваль открыл вокальный коллектив "Нюанс", благодаря которому на площади воцарилась трогательная атмосфера любви и ностальгии по композициям 90-х.

Отметим, что фестиваль стал площадкой торжественной регистрации юбилейной хрустальный свадьбы семьи Щёлковых, супруги познакомились в далёком 2004 году. Сейчас в семье 3 чудесных мальчика, которым в рамках адресной помощи были подарены рюкзаки к школе. "Желаем, чтобы ваша хрустальная любовь никогда не разбилась и с годами переродилась в нечто более крепкое",- такими словами поздравляли счастливую семью ведущие.

Одним из главных событий фестиваля стал выход на "подиум" невест театра моды "Эксклюзив", которые исполнили танец под композиции молодежной рок-группы.

Однако без стандартных свадебных платьев флешмоб не обошёлся.

Свадебные платья и медицинские маски-сочетание интересное, но неудобное. Девушки то и дело отвлекались на то, чтобы поправить маску.

Рок-группа внесла красок и добавила эмоций в лица заскучавших после долгой церемонии награждения зрителей.

Людей на фестивале было совсем немного, но заметно было, что все они пришли не просто так. Поддержать родных, сделать памятные снимки и порадоваться достижениям близких людей-таким запоминается "Love Fest".

Некоторые после скучной речи ведущего о перечислении партнёров и организаторов мероприятия ушли в "отрыв".

В рамках фестиваля состоялось награждение семей в номинации "Семья в объективе" по мнению профессионального фотографа Ольги Белоусовой стала семья Родькиных. По итогам зрительского голосования победителем стала семья Цыбизевых. Следующая номинация "Спортивная семья", победу в ней одержала семья Родькины, Тотлеровых. В категории "Творческая семья" первое место завоевала семья Гелинхановых, Родькиных и Цыбизевых.

Анастасия Турович