Певица, телеведущая канала «МУЗ-ТВ» и модель Настя Негода выложила серию новых соблазнительных фото. На кадрах девушка - в образе роковой красотки. Страстная фотосессия сделана специально для интервью. Оно вышло на днях в одном из глянцевых журналов.

В соцсетях появились новые страстные фото Насти Негоды. Певица и автор песен предстала в образе страстной роковой красотки. Кричащий ярко-красный цвет вечернего атласного платья с глубоким разрезом возбудил поклонников.

- Несите огнетушитель. В ленте становится слишком жарко, - подписала Настя.

Негода рассказала, что фотосессия со страстными снимками была сделана специально для одного из глянцевых журналов. В нем вышло большое интервью певицы. Настя поведала, как обычной девушке из провинциального города удалось ворваться в мир шоу-бизнеса.

- Для съемок журналу было еще несколько образов – в черных платьях. Но красное – огонь. У творческих людей всегда ассоциации. Как модель я выступаю редко – это, скорее, хобби. Все основное время занимает работа на «МУЗ-ТВ» и выступления с концертами. Скоро выйдет моя новая песня, - пояснила Негода.

А пока девушка отдыхает вместе с детьми – у сына каникулы в школе.

фото: из личного архива Насти Негоды.

Светлана Снежина