В Санкт-Петербурге работает много похоронных агентств разного уровня развития и обеспечения с отличающимся ценовым уровнем. Как бы ни были дороги родным их близкие, не каждый человек может позволить себе шикарные похороны. Для тех людей, которые считают свои деньги, советуем обратиться в Городскую Ритуальную Службу. Траурная компания предоставляет похоронный сервис всем социальным слоям населения. Здесь можно заказать похороны любого характера недорого. Еще одной важной отличительной особенностью этого сервиса является круглосуточный прием заявок. Телефон 8(812)500 35 33 доступен в любое дневное и ночное время. За счет грамотной организации похоронного сервиса, от времени подачи заявки до факта прибытия траурного агента в СПБ пройдет не более 20-30 минут. В регион ритуальный специалист приедет в течение того времени, которое потребуется на преодоление маршрута, но не позже.

Ритуальные товары от прямого поставщика

Похоронное агентство сотрудничает с проверенным поставщиком траурных товаров - ПО «Фаворит» на выгодных условиях, без наценок. Поставщик считается лидером на рынке продукции похоронного бизнеса. Его продукция отличается широкой номенклатурой, высоким качеством, доступной стоимостью. За счет прямого сотрудничества с фабрикой по изготовлению похоронных товаров, ритуальное агентство предлагает своим потребителям недорогую продукцию для захоронения и сопровождения похорон:

гробы разного дизайна, качества, цвета;
намогильные кресты из древесины, пластика;
траурные венки любых размеров;
ритуальную одежду и обувь, траурные аксессуары.

Ответственные ритуальные агенты

В агентстве работают знающие, и в тоже время, добросердечные, отзывчивые ритуальные агенты. Они компетентны в вопросах получения справок и разрешений на захоронение, владеют информацией о пособии и причитающихся льготах для разных категорий умерших. Они дадут нужную консультацию, посоветуют, как лучше поступить. Они могут взять на себя все предпохоронные и похоронные мероприятия, и могут работать по отдельным поручениям.

Качественный сервис

Для сотрудников Городской Ритуальной Службы не существует нерешаемых вопросов. Все контролируется благодаря грамотной организации труда и компетентности специалистов похоронного сервиса. Компания располагает траурным катафалком, микроавтобусами для перевозки людей. Здесь есть своя бригада копачей могил, грузчиков-переносчиков тела усопшего. Агентство работает ежедневно, предоставляя скорбящим родственникам услуги по захоронению в могилу или колумбарий.

На сайте spbgorritual.ru можно узнать более подробную информацию о деятельности похоронного сервиса.

реклама