Астрологи предупреждают о серьезных аномалиях на грядущей неделе, но отнюдь не погодных, а эмоциональных. Осень принесла вместе с собой необъяснимые страхи, трудности с самоопределением, с постановкой целей и даже агрессию. Звезды советуют вам прислушиваться к своей интуиции, глубоко дышать и не терять самообладание.

ОВЕН

Вас могут тревожить необъяснимые страхи, постарайтесь уделить время себе. В целом неделя весьма продуктивная и успешная. Вы сможете улучшить свое финансовое состояние, поставить для себя новые цели, которые очень быстро удастся достигнуть.

ТЕЛЕЦ

У тельцов может резко возникнуть желание сменить род деятельности из-за неудовлетворенности своим финансовым положением. Останавливать вас могут трудности с самоидентификацией и пониманием того, чем хочется заняться. Сделайте глубокий вдох, рассмотрите разные варианты - только так вы поймете, что вам ближе. Главное, что сейчас вы как никогда готовы к любым экспериментам.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам показано на этой неделе выходить из тени, заявлять о себе – результаты вас впечатлят. А еще вам очень хочется в долгожданный отпуск, вы запланируете путешествие за границу. Еще вам могут предложить работу с хорошим заработком, а если вы давно планировали сменить работу, решайтесь! Звезды благоволят.

РАК

Вы встанете перед известным философским вопросом «быть или не быть». Звезды рекомендуют искать золотую середину и слушать себя, на этой неделе вы способны слышать подсказки своей интуиции. Звезды рекомендуют быть осторожными на дорогах и, по возможности, отказаться от полетов на самолете. Хорошо посветить время встречам с друзьями, переговорам с коллегами. Сходите в кино, в бар, потанцуйте!

ЛЕВ

Львам на этой неделе рекомендуется по максимуму проявлять себя и свои амбиции, но не стоит идти напролом, будьте осторожнее и внимательнее к деталям, лучше просчитывайте каждый свой шаг. Неделя отлично подходит для планирования, постановки целей, проведения встреч, переговоров и творческих мероприятий.

ДЕВА

Вам захочется нестись сломя голову встречу своим мечтам, начать что-то делать - никто не сможет вас остановить. Направьте энергию в мирное русло, займитесь спортом. Сейчас важно отпустить ситуацию, особенно если вы не в силах что-то изменить. Найдите себе новое увлечение, изучайте новую литературу.

ВЕСЫ

Вы можете вести себя весьма агрессивно на этой неделе. Это все связано с тем, что вы не понимаете, что происходит, не ощущаете контроль над ситуацией и не чувствуете своего будущего. Не срывайте злость на окружающих! Постарайтесь проявлять гибкость и нестандартно подходить ко всем вопросам.

СКОРПИОН

У скорпионов на этой неделе есть прекрасная возможность решить свои финансовые вопросы, а также увеличить доход. На личном фронте тоже все прекрасно - вы буквально купаетесь во внимании окружающих. А вот от покупки техники и поездок, даже самых небольших, звезды рекомендуют воздержаться, как и от серьезных трат, что с этим сопряжены - пока не время.

СТРЕЛЕЦ

Вы на этой неделе активны, напористы и, главное, слышите себя. Звезды рекомендуют на этой неделе провести время с семьей, с близкими людьми, можно научиться готовить новые блюда. На работе начальство может быть к вам излишне требовательно, но вы будете на полнейшем дзене, что справитесь с любым напором.

КОЗЕРОГ

Вас ждет весьма динамичная неделя. Не стоит поддаваться панике, если не все пойдет так, как вы планировали – возможно, стоит сменить направление или пересмотреть ваши действия. В целом, неделя будет удачная, возможно вы даже обзаведетесь новыми знакомствами и отправитесь на романтическое свидание.

ВОДОЛЕЙ

На новой неделе могут возникнуть недопонимания с начальством, можете почувствовать притеснения или ограничения. Звезды рекомендуют относиться ко всему этому проще, тогда отделаетесь меньшими переживаниями. Углубитесь в познание чего-то нового, а еще лучше освойте новый вид спорта. Выброс энергии сейчас вам на пользу.

РЫБЫ

Старайтесь не конфликтовать и не поддаваться панике, иллюзиям. Если вы представитель творческой профессии – направьте внимание на дело, сейчас вы полны идей, если ваша область деятельности связана с точными науками и цифрами, постарайтесь больше проявлять гибкость ума и чаще отдыхать. В целом, следующая неделя это хорошее время для активных действий и начинаний.