Всем знакам зодиака на этой неделе по плечу самые сложные задачи, появится счастливая возможность заложить крепкий фундамент для будущего. У вас хватит сил, времени и энергии, чтобы довести начатое до конца. Лёгкий флирт и приятное знакомство вполне может перерасти в полноценный роман. Не ввязывайтесь в конфликты, не поддавайтесь провокациям. Несмотря на то, что год уходит, стоит включить форсаж — вы еще очень многое успеете!

ОВЕН

Не стоит планировать крупные покупки, да и от любых других финансовых операций лучше отказаться. Вдохновение — это именно то, чем наградят вас сейчас звёзды. У представителей творческих профессий появится возможность, не обращая на рамки приличия, выразить себя. Не нужно шокировать своим подходом закоренелых консерваторов. В случае непредвиденных обстоятельств потребуется быстрая реакция. Старайтесь не затягивать с решением проблем. Период подходит для поездок.

ТЕЛЕЦ

Вас ждёт неоднозначный период, звёзды будут то благоволить вам, то вставлять палки в колёса. Хорошее может обернуться плохим, негатив – позитивом. Может выпасть шанс, ухватившись за который вы получите новое, но потеряете старое. Не обманывайте себя, отдавайте отчёт своим мыслям и действиям. Работу с важными документами лучше не начинать. В целом, наступивший период для вас – время пассивного поведения.

БЛИЗНЕЦЫ

Быстро реагируйте на изменяющуюся ситуацию, принимайте смелые решения и берите на себя ответственность за происходящее. Будьте энергичны и не бойтесь дел. Успехов добьются те, кто посвятит период творчеству – вы найдёте неординарные решения. К деньгам относитесь с осторожностью, возможны значительные траты, а может быть и напрасные. А вот от путешествий отказываться не резонно – звёзды этому благоволят.

РАК

Придется заниматься неприятной рутинной работой, «закрывать вопросы», отдавать долги. Для любви эта неделя совсем не подходит — кроме проблем вы не получите почти ничего, особенно, если будете настойчиво добиваться желаемого. Так или иначе, но обстоятельства отодвинут любовь на второй план. Не ожидайте многого и довольствуйтесь тем, что посылает вам судьба. Напряженная работа должна увенчаться достойным результатом. Но новых проектов пока не начинайте.

ЛЕВ

Отличный момент для знакомств и романтических отношений. Вас заметят и отметят. Хорошее время для любых начинаний. Самое главное — быть ярким, энергичным и уверенным в себе. Творческих людей ждет воодушевление и, возможно, порыв настоящего вдохновения на почве влюбленности. В бизнесе вам будет фартить, особенно, если ваша деятельность связана с рекламой или дизайном. Не отказывайтесь от советов близких, они сейчас особо полезны.

ДЕВА

Период не подходит для семейный поездок, особенно, продолжительных. Вам есть чем заняться дома. Придется проявлять активность, решительность и готовность к борьбе. Но активность будет вознаграждена любовью и вниманием дорогого вам человека. Найдите время для семьи и обустройства жилища, постарайтесь придать своему дому или квартире больше комфорта и эстетики. Возможны ссоры с близкими.

ВЕСЫ

Отличная неделя, чтобы улучшить своё финансовое положение. Используйте возможность для налаживания контактов с деловыми партнёрами. Удача постепенно возвращается к вам, а значит, что самое время для начала построения новых планов. Переговоры пройдут удачно, вы останетесь довольны результатом командировок. Придется проявлять активность, решительность и готовность к серьезным шагам в личной жизни. Вас ждет награда.

СКОРПИОН

Преграсное время для реализации давно залежавшихся идей, а также исполнения чьих-то желаний. Окружающие дают сейчас вам дельные советы, к которым стоит прислушиваться. Хорошее время для заработка: смело беритесь за самые сложные задачи. Распоряжайтесь деньгами по своему усмотрению — сейчас нет необходимости экономить. Хороший момент для подписания контрактов. Это время, когда нужно инвестировать не только в бизнес, но и в личные отношения. Результаты порадуют.

СТРЕЛЕЦ

Любая ваша деятельность будет иметь немалый успех, поэтому не упускайте возможность завоевать уважение у окружающих. Удачный период для смены места работы. Уважительно относитесь ко всем, с кем работаете. Наполните свою жизнь теплом и заботой близких, вероятны приятные сюрпризы. В любовных вопросах медленно, но отношения двигаются в нужном направлении, сейчас от вас главное выдержка.

КОЗЕРОГ

Позитивные тенденции набирают обороты. Все складывается как нельзя лучше: финансовое положение улучшается, общение с людьми налаживается. Не отказывайтесь от коммерческих предложений, они могут иметь наибольший потенциал. Следует начать планирование будущих трат. Будьте более уверены в себе. Не пытайтесь ускорить ход затормозившихся процессов — сейчас это вам не удастся. Не предпринимайте пока никаких серьезных шагов в личной жизни.

ВОДОЛЕЙ

Время романтики. Постарайтесь привнести новизну в отношения. Дружба может случайно перейти в нечто большее. Будьте свободны от предрассудков. Нестандартный подход и непредсказуемость принесут вам успех. Новые знакомства временно отвлекут вас от существующих проблем, но вам все равно придется вернуться к их решению. В работе не привязывайтесь к плодам своих трудов. Сейчас самое время задуматься о новом проекте.

РЫБЫ

Карьерный рост, на который вы так рассчитывали, пока придётся отложить. Не удивляйтесь неожиданным предложениям, приятным знакомствам. Используйте свой шанс, не «тормозите». Вас ждут траты, возможно, даже крупные, но ближе к выходным финансовая ситуация значительно улучшится. Будьте настойчивы и упорны, не сдавайте позиции, и успех вам обеспечен.