В конце ноября многие почувствуют сильную усталость и измотанность, накопятся обиды и злость на окружающих. Звезды советуют сделать глубокий вдох, не строить завышенных ожиданий, чтобы не разочароваться, не растрачивать энергию и ресурсы на мстительность. Представителей многих знаков зодиака на новой неделе будут озарять идеи, некоторые станут активны и напористы как никогда.

ОВЕН

На новой неделе могут возникнуть недопонимания с начальством, можете почувствовать притеснения или ограничения. Звезды рекомендуют относиться ко всему этому проще, тогда отделаетесь меньшими переживаниями. Углубитесь в познание чего-то нового, а еще лучше освойте новый вид спорта. Выброс энергии сейчас вам на пользу.

ТЕЛЕЦ

Вы устали, вы измотаны морально и физически, но не время унывать, впереди вас ждет не менее напряженная неделя. вы знаете, что идете к намеченной цели, а ее достижение требует больших затрат энергии и сил. Главное, что вам стоит сделать на новой неделе - дать себе время выспаться. Здоровый сон поможет вам снизить усталость.

БЛИЗНЕЦЫ

Жизнь складывается так, как должна, не мешайте судьбе вас вести. Больше наслаждайтесь моментом. Постарайтесь пересмотреть свои проблемы, а точнее то, что вы считаете проблемой. Порой все зависит исключительно от того, как посмотреть на ту или иную ситуацию.

РАК

Вы копите обиду и злость на некоторых людей, которые вас серьезно задели. Так делать не стоит, это не пойдет никому на пользу, ведь в порыве гнева вы можете быть довольно жестоки и мстительны. Эти негативные эмоции нарушают ваше эмоциональное состояние в первую очередь.

ЛЕВ

Главная рекомендация – не стоит строить завышенных ожиданий. Позвольте событиям развиваться так, как они идут. На неделе лучше свои планы с кем-то обсуждать и записывать. Могут возникать внутренние переживания. Направьте внимание на творчество, на свой внешний вид – можно сходить в салон красоты, спа или прикупить что-то новенькое для себя.

ДЕВА

Вас ждет весьма успешная и активная неделя, ее могут озарять идеи. В целом, ждет гармоничный период, но могут всплывать старые незавершенные гештальты, страхи – это повод для проработки. Звезды рекомендуют все сомнения отставить в сторону, смело проявлять себя и действовать.

ВЕСЫ

Для весов рекомендация – пересмотреть свои планы и задачи. Вообще вам это сейчас будет несложно сделать, главное – слушать и слышать себя. Могут быть внутренние переживания и сомнения, кому-то захочется углубиться в свое я. Проведите время с любимым человеком или побалуйте себя, вы это заслужили.

СКОРПИОН

Вам могут поступать предложения для дополнительного заработка, но умерьте свои ожидания, на этой неделе они весьма завышены, можно легко разочароваться. На этой неделе захочется уйти в себя, разобраться с тем, что вас тревожит. Можно почаще бывать у воды, медитировать, пройти терапию по разрешению внутренних конфликтов. Для физической и психологической разгрузки можно пострелять в тире.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам пора пересмотреть те сферы жизни, которые давно тяготят. Нужно раз и навсегда разобраться с напрягающими вас вопросами, прервать общение с токсичными людьми. В целом вы напористы, амбициозны, у вас есть все ресурсы для достижения поставленных целей.

КОЗЕРОГ

Рекомендации для козерогов – не конфликтовать и не поддаваться панике, иллюзиям. Если вы представитель творческой профессии – направьте внимание на дело, сейчас вы полны идей. Хорошее время для активных действий и начинаний.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи на этой неделе активны, напористы и, главное, слышат себя. Звезды рекомендуют на этой неделе провести время с семьей, детьми, можно научиться готовить новые блюда. На работе начальство может потребовать выполнение планов или можете столкнуться с ограничениями извне. Хорошо проводить встречи, мероприятия.

РЫБЫ

Рыбы на этой неделе могут столкнуться с непониманием окружающих, с искажением информации. Чувства тоже будут бунтовать. Постарайтесь уделить себе время, найти время для отдыха, расслабления. Ограничьте себя в личных контактах со многими, кто вас окружает.