Неделя станет сложной для тех, кто не привык прислушиваться к своим чувствам - они продолжат бежать от них прочь, пока не столкнутся с неизбежным. Представители сразу нескольких знаков зодиака обладают таким упрямством по отношению к своей интуиции. И несмотря на попытки звезд вести их по верному пути, они все равно будут с него сворачивать. Некоторых ждут эмоциональные качели, других - проблемы с выходом негативных эмоций. Также непросто будет людям с множеством внутренних противоречий.

ОВЕН

Новая неделя станет для вас непростой - возникнут сложности на работе, в личной жизни. По всем фронтам пройдется черная полоса. Но предупрежден, значит вооружен. Посему, запаситесь терпением, моральными силами и готовьтесь к быстрой реакции на происходящее. Тогда вы успешно справитесь со всеми трудностями!

ТЕЛЕЦ

Вам стоит прекратить сопротивляться судьбе - звезды вас ведут по нужному пути, а вы продолжаете попытки с него свернуть (причем неудачные). У вас появятся новые возможности для реализации своих планов и поставленных целей. Будьте осторожнее на дорогах на новой неделе - звезды не рекомендуют отправляться в дальнюю дорогу.

БЛИЗНЕЦЫ

В вас прекрасно уживаются все ваши Я. Их много, но каждое знает свое место. Однако новая неделя станет для них яблоком раздора. Вам покажется, что вы не сможете собрать себя по частям, но это не надолго. К концу недели вы наконец вернетесь в состояние покоя, тревоги уйдут, и вас ждет прекрасный отдых в выходные!

РАК

Вы бежите от своих чувств и продолжите бежать от них прочь. Это не выход, но иначе поступать пока вы не готовы. Но что важнее - это самое время переосмыслить все, что с вами происходит и начать поиски хорошего психолога. Он поможет разобраться во всем. А если проблемы перекинутся и на семейные взаимоотношения, но возьмите сеанс семейной психотерапии.

ЛЕВ

Вам не хватает хорошей встряски! Ваша жизнь стала слишком размеренной и стабильной и в глубине души вам это наскучило. Свои внутренние порывы важно слушать, поэтому устройте себе хотя бы несколько дней веселья, совершите како-нибудь необдуманный и спонтанный поступок, решитесь на то, чего раньше боялись.

ДЕВА

Вам пора выплеснуть негативные эмоции и настроить себя на положительный взгляд на все происходящее вокруг. Постарайтесь наслаждаться всем, даже мелочами (особенно ими), тогда повысится и ваша продуктивность. Еще неделя хороша для того, чтобы начать формировать полезные привычки.

ВЕСЫ

Вас ждут эмоциональные качели - они уже начали повышать амплитуду, так что держитесь крепче. Такой же совет стоит дать всему вашему окружению, потому что волной эмоций и чувств накроет и их. Справиться вам поможет только самодисциплина и честный разговор с самим собой. Вам стоит почаще спрашивать себя "почему я злюсь?" или "что меня расстроило?". Четные ответы помогут привести ваше состояние в норму.

СКОРПИОН

Вы давно отказывали себе в своих "хотелках". Пора начать прислушиваться к себе и радовать себя. А кого же еще? Еще самое время заняться тем, что давно себе обещали - начать ходить в спортзал, больше читать. А на выходных стоит отправиться на природу - заняться зимними видами спорта, больше гулять, дышать свежим воздухом и абстрагироваться от внешней среды.

СТРЕЛЕЦ

Вы запутались в своих собственных чувствах, не можете объяснить себе, что вы испытываете к двум разным людям. В ближайшее время определенностей ждать не придется - вам нужно долго копаться в себе и своих желаниях. При этом в карьере вас ожидает только подъем - все будет складываться как нельзя лучше.

КОЗЕРОГ

На новой неделе вы будете слегка рассеянным, будут проблемы с бодростью. К середине недели вас ждут очень приятные новости, которые зададут тон на все оставшиеся дни. А еще вы совершите долгожданную покупку, которую давно планировали, но все никак не решались на нее.

ВОДОЛЕЙ

Вы начнете движение для закрытия своих финансовых дыр, но не мешало бы еще заняться здоровьем. В личной жизни у вас затишье - не переживайте, так и должно быть. Пока вам стоит переключить внимание на более важные вещи. А еще вам стоит присмотреться к вашему окружению - не все в нем заслуживают доверия.

РЫБЫ

Ваше будущее в ваших руках! В последнее время вы немного расслабились и начали плыть по течению. Это стоит прекратить и взять себя и свою жизнь в руки. В противном случае вы упустите множество возможностей. А еще на новой неделе вас ждет судьбоносная встреча - не упустите ее!