Портал 73онлайн сообщал о смертельном ДТП, которое произошло сегодня утром в центре Ульяновска. как стало известно, под колесами иномарки погибла медсестра.

- 26 августа утром по пути на работу в результате наезда автомобиля на улице Гончарова оборвалась жизнь медсестры инфекционного кабинета городской поликлиники №1 Татьяны Алексеевны Шавкиной, - сообщают в региональном минздраве.

Татьяна Шавкина родилась 20 апреля 1979 года в Ульяновске. После окончания Ульяновского медколледжа в 1997 году стала работать медсестрой сестры инфекционного кабинета в городской поликлинике №1.

- За время трудовой деятельности показала себя очень ответственным сотрудником, всегда готовым прийти на помощь. В период пандемии активно и ответственно трудилась, выполняя свой профессиональный долг. Татьяна Алексеевна навсегда останется в памяти коллег и пациентов как добрый, отзывчивый человек и профессионал своего дела. Коллектив Минздрава Ульяновской области и медицинское сообщество выражает искренние соболезнования семье и родственникам погибшей в связи с тяжелой утратой, - говорится в некрологе.

Алина Николаева