Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал 48 000 вакансий в городах с численностью населения от 500 тысяч до 1 миллиона человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения декабря в Ульяновске.

Так, в Ульяновске в декабре больше всего готовы платить руководителю сервисной службы на заводе тяжелых станков - 90 тысяч рублей.

Второе место занимает вакансия маляра по дереву и МДФ с зарплатой от 80 до 120 тысяч рублей. Также сотруднику положена доставка служебным транспортом.

На третьем месте вакансия моториста, которому предстоит заниматься капитальным и текущим ремонтом, а также техническим осмотром двигателей грузовых автомобилей. Кандидату предлагают оплату от 70 тысяч рублей, возможность дополнительного заработка и удобный график.

Также в рейтинг вошла вакансия супервайзера. Работодатель — крупнейший дистрибьютор Ульяновска на рынке производства и поставки продуктов питания. Сотруднику готовы платить от 70 тысяч рублей.

Замыкает рейтинг вакансия регионального менеджера. Ему предлагают зарплату от 60 тысяч рублей и удаленный формат работы. Компания работает на рынке товаров электротехнического назначения.

Алина Николаева

Фото: freepik.com