Певица и телеведущая Настя Негода не раз заявляла в социальных сетях, что ее красота полностью натуральная. Однако на последних фотографиях артистки видно, что ее губы стали объемнее.

Анастасия (Чепухина) Негода не раз говорила, что гордится своей естественной красотой. На днях поклонники задали Насте вопрос о том, прибегали ли она когда-то к инъекциям, на что она ответила, что такого в ее жизни не было.

Ранее девушка высказывалась в социальных сетях о своем отношении к инъекциям. «Мы все не идеальны, да и что такое это? Если мы говорим про внешность, то для меня это эстетика и естественная красота, но такая над которой постоянно работают. Работают без грубых вмешательств. Сразу говорю, это моя позиция. Относительно самой себя! И я, конечно, не осуждаю тех, кто делает грудь, например. Если это приносит кому-то счастье, то почему бы и нет. Я, например, даже волосы не хочу красить и ни разу не меняла длину и цвет. Пока они не поседели буду их носить без краски».

Правда, на последних фотографиях видно, что губы девушки стали объемнее. Фотошоп ли это или все же Настя прибегла к услугам косметологов — история умалчивает. В любом случае, певице очень идет.

Елена Скворцова