Восходящая звезда российской поп-музыки и по совместительству жена председателя бюджетного комитета ЗСО Александра Чепухина Анастасия (псевдоним "Негода") сняла клип на новую песню и заодно порадовала подписчиков горячими фото в корсете.

Это клин на песню "Сердце чувства". По ее словам, кадры в корсете - одни из самых важных и красивых кадров клипа, но во время второй съемки корсет затянули так сильно, что она почти не дышала. "После 2 часов съёмок мне было немного дурно. Но все это стоило того, чтобы вы увидели клип! Мини фильм о любви. О Сердце и чувствах в разных эпохах", написала Негода.

Певица поделилась, с какими трудностями ей пришлось столкнуться во время съемок клипа.

- Трудности начались сразу. Наш самолёт задержали и съемки перенеслись на час. А время было очень важно, так как был пасмурный день и солнце пропадало рано. Потом оказалось, что парк в котором мы должны были снимать закрылся! Экстренно мы стали искать другую локацию. Выбрали парк в Царицыно. Погода подвела и было очень холодно - 7 градусов и дул пронизывающий ветер. Кадры в платье было ещё нормально снимать - открыты только плечи. Но вот потом, прям там в парке я быстро (пока не стало темно) переодевалась во второй образ - короткая юбка на голые ноги, короткий топ и совсем не греющий пиджак. В этом образе я ходила почти по всему парку. Губы синели и дрожали, но надо было петь. Потом я натянула джинсы и осталась в реквизитных ботиках, а свои несла в руках. Мы должны были ехать в студию , снимать следующие дубли. Пока ждали такси я продолжала дрожать и в итоге забыла свои ботинки на остановке, - рассказала Чепухина.

Дарья Гордеева