Певица и телеведущая Настя Негода прокомментировала резонансное появление Ольги Бузовой на сцене Государственного Кремлевского дворца. Бузова, недавно перенесшая экстренную операцию на колене, приехала на детскую премию «Лидеры. Главная сцена» прямо из больничной палаты и выступила в инвалидном кресле.
Настя Негода, которая в этот вечер работала ведущей кремлевского концерта, восхитилась силой духа коллеги.
— Попали во все СМИ. Ольга Бузова — герой, выступила на инвалидной коляске. Мы вели этот концерт в Кремле и видели, как ей было сложно и как со слезами на глазах она благодарила детей, которые выступали с ней на одной сцене, и искренно общалась с залом! — написала Негода.

Напомним, что Ольга Бузова получила серьезную травму ноги, поскользнувшись в душе, после чего врачи провели многочасовую операцию. Несмотря на строгие медицинские запреты и сильную боль, артистка самовольно покинула клинику. Она подчеркнула, что приняла это решение под собственную ответственность, так как не могла подвести сотни детей, которые месяцами репетировали танцевальные номера под ее песни.
фото: скрин видео Насти Негоды




