Жена председателя бюджетного комитета ЗСО Александра Чепухина, восходящая звезда отечественного шоу-бизнеса Настя Негода рассказала о своей новой песне «Мосты горят». Трэк выйдет вместе с клипом 1 февраля. К слову, для видео девушка выбрала очень откровенный наряд.

— Это будет знаковая для меня работа, которая выйдет вместе с клипом! Изначально я хотела снять небольшой сниппет на часть песни. Но нас так затянул процесс, что мы решили снять полноценный клип. Он будет отличаться от моих предыдущих клипов тем, что снят в одной локации, в студии, где кроме стен ничего нет. Но тем и интереснее — только я наедине с музыкой. В этом клипе вы сможете прочитать песню по моим движениям, мимике и ничто не будет отвлекать ваше внимание, — рассказала Настя.

Карьера Чепухиной начала стремительно развиваться с песни «Снега больше не будет». Певица выпускала новые синглы один за другим, а недавно получила премию за «Лучший медиастарт года». Вопрос о спонсорстве проекта «Настя Негода» все еще остается открытым. По словам девушки, она занимается творчеством на личные деньги.

Елена Скворцова